Хвець-тець• 19 мая 2013
Вам нравиться смотреть?
Я вот обратила внимание на то, что мне нравиться смотреть на то как пара занимаеться сексом. В интернете пока смотрю ролики домашнего видео, не наигранного. Согласилась бы и посомтреть вживую. А у вас как? есть такие желание?
Результат:
вже голосів:
53 (44.92%)
Не люблю смотреть
36 (30.51%)
Люблю смотреть
29 (24.58%)
Посмотрела бы вживую
Гербалайф и Ко• 19 мая 2013
Ответ дляКудряшка Сью
ссылку дайте на реальное видео, не наигранное
да. давайте поскорее...
Хвець-тець
• 19 мая 2013
Ответ дляКудряшка Сью
вот например
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 мая 2013
а я вот смотрела вживую)) была в Амстердаме и конечно же посетила порнотеатр)) необычные ощущения)еще и в 1 ряду сидели)))
Хвець-тець
• 20 мая 2013
Ответ дляmarinelka
скучное видео
Так не наигранные все скучные. Не скучные - это постановочные.