буреЛОМКА• 19 декабря 2015

просять повернення. в оголошенні сказанно без повернень!!

продала взуття. багато фото. фото з сантиметром на стельці. чітко вказала всю інформацію. в покупця ще перепитаала вам точно підходе розмір 26.5 см відповіла що так!!! відправила. тепер просе повернути кошти вони їй не підійшли. великі. що робити? у мене чітко сказано без повернень та чітка інформація
автор буреЛОМКА • 19 декабря 2015
Ответ дляСосулька
та конечно,вы цены видели брендов на сайте и количество продаж,я,никогда себе не позволю!!!!!!!!!ну,что же вы унижаете сайт кидстафа)
це ваша думка. я на кідастафі багато що купую. я тут не продавець майже. за 4 роки раз 9 що продала і то дуже якісне. ніколи не виставлю погане. і ціни ставлю щоб людям було і доступно і приємно.
Сосулька• 19 декабря 2015
Ответ дляАсобеннАя

Б/у по дому или б/у по улице ?
Примерка дома, это не б/у
В магазине юзают сотни человек новую обувь и она считается новой
это б/у без возврата,почему должен продавец,идти на уступки,потратила время и деньги,чтоб на почту попасть,в объявлении у казала возврата нет,договора о возврате покупатель не спросил,какие претензии к продавцу
Сосулька• 19 декабря 2015
Ответ длябуреЛОМКА
я эту реплику написала не вам,вас,поддерживаю!!!
АсобеннАя• 19 декабря 2015
Ответ дляСосулька

’’Продавец потратил время и деньги, чтобы на почту попасть’’ анекдот
автор буреЛОМКА • 19 декабря 2015
Ответ дляСосулька
дякую.
Сосулька• 19 декабря 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Каждый имеет право на возврат,это не Вы правила устанавливаете,а так положено по закону
повторяю,если в объявлении указано без возврата,какие могут быть вопросы!!!значит кидстаф нарушает закон,делая возможность в объявлениях указать без возврата????\
автор буреЛОМКА • 19 декабря 2015
Ответ дляАсобеннАя

так мені до нової пошти потрібно їхати на авто 10 хв. що смішного??? бензин бачили по якій ціні?
Сосулька• 19 декабря 2015
Ответ дляАсобеннАя

я разве неправильно,описала работу продавца,который незаслуженно может уйти в минус?
автор буреЛОМКА • 19 декабря 2015
Ответ дляСосулька
Фифачка• 19 декабря 2015
Ответ дляФрикаделька
заберите обратно(крайне неприятно продавать чужой товар.который тебе неподошел и ты его неносил)
б\у обувь? Так продавец ведь была ответственной и честной описав и предоставив максимум инфо. Так в чем ее вина? Разве не известны случаи ,что купят ,побудут на мероприятии и потом требуют возврат средств?
Пез Году Неделя• 19 декабря 2015
Ответ дляСосулька
На сайте продают не только новые вещи,а и б\у,на которые закон не распространяется
автор буреЛОМКА • 19 декабря 2015
По довжені стелькт Вам підходе?

11 декабря 2015 (19:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Да подходит у еня 26 см, сбросьте номер карты
tetyana333• 19 декабря 2015
Ответ дляsvr_2008
Ну и что - если человеку не подошло зачем настаивать... лишний негатив в вашу карму...
Вернет, оплатит пересылку туда/обратно и Бог с ней - а вы обязательно найдете покупателя которому подойдет и спасибо вам скажет!
Я только за такие сделки, на позитиве :)
+1 я сама всегда первая предлагаю.. Если не подойдет вернуть обратно.. Всякое может быть( за все время мне вернули всего 2 раза и ничего., продала их.. Просто в своих вещах уверена.
автор буреЛОМКА • 19 декабря 2015
сапожки 40-41 размер. состояние нового. промахнулась с размером. 26.5 см стелька. Без возврата.
Японский Городовой• 19 декабря 2015
Я бы не возвращала, не люблю такого, наверное, все соседки и родственники собрались на совет))) и кому то не понравилось)))
Я такая - жду трамвая• 19 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы четко настроены не принимать товар обратно, к чему тогда создали тему?
100%, автор просто хочет получить поддержку своему мнению и написать покупателю - видишь, все на советчице так думают...
Сосулька• 19 декабря 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
даже если так,автор в чем не прав,ваше мнение?
автор буреЛОМКА • 19 декабря 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я навіть і не думала про таке. я перший раз в такій ситуаціїї от стало цікаво як мені вчинити.
Залетная Я тут• 19 декабря 2015
Думаю,что все б/ушные товары возврату не подлежат.Только по обоюдной договоренности можно вернуть и то по серьезной причине.Возврат предусмотреть только для новых товаров и тоже по серьезной причине- в теч.14 дней.Поэтому надо ввести на сайте такую заметку, что Б\у товары возврату не подлежат, только по договоренности..
автор буреЛОМКА • 19 декабря 2015
про повернення ми нічого не домовлялися.
Смурфик• 19 декабря 2015
Ответ дляПез Году Неделя
не выдумывайте! Ознакомьтесь с законодательством.
Языката Хвеська• 19 декабря 2015
Ответ длябуреЛОМКА
. Я не согласна. я не висилала на примірку а продала. взуття ідеаьнеее. відома фірма.

если обувь б/у, и возврат не оговаривался - вся переписка велась в объявлении, а не в личке - то возврат только на ваше усмотрение, но ябы не принимала. Вы потратили время на доп. фото, переписку, время на отправку. Если у человека были сомнения, что обувь не подойдёт из-за специфики ноги - (широкая, узкая, подъём) то должна была оговорить всё заранее. Если обувь продавалась как новая- то возврат обязателен,даже если пишится возврат не предусмотрен.
автор буреЛОМКА • 19 декабря 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

взуття продавалося як бу. нове взуття таке 6000грн. але стан ідеальний.
автор буреЛОМКА • 19 декабря 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

вся переписка велась в оголошенні.
автор буреЛОМКА • 19 декабря 2015
всім дякую. ще поміркую як бути.
Барбитта• 19 декабря 2015
я так купала... указом размер стельки..а они велеки... продавец написал без возврата... я ничего и требовать не пыталась.. )) все смотрела и сама выбрала.. дефекта нет... какой возврат.
Барбитта• 19 декабря 2015
там более б/у
Барбитта• 19 декабря 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Вы знаете,как сложно подобрать обувь?Бывает в магазине перемеряешь миллион и одну пару,чтобы выбрать одни -удобные.А по инету очень сложно подобрать обувь.У всех разные стопы,подъем ,ширина и тд.Длины стельки для выбора обуви недостаточно.Я бы приняла возврат.Но это нужно оговаривать до покупки.Я вот дочке купила новые сапоги,стелька с запасом.А не подошли...Модель заужена и сапоги жмут.

тогда покупать стоит ..только в магазине.. а не сайте ..по почте
автор буреЛОМКА • 19 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
. тут теж дефектів не було. виглядали на всі 12 але я їх одягала 2 рази думала що всетаки зможу ходити. це взуття було моєю мрією. 300 дол((( продала за 100. більше не має можливостей докласти зновуу 200дол щоб купити на 1 розмір менше. ех(((
КинДза• 19 декабря 2015
Ответ длябуреЛОМКА
тоді потрібно іти в магазин і купувати там на 50% дороще

слушайте, да перестаньте отправлять в магазин. Каким боком вы к магазину? Вы налоги платите? аренду?