ЯНаПэПэ• 04 декабря 2025

Сборка кухни

Я уже сегодня спрашивала,но хочу ещё раз может кто-то посоветует что-то. Как переделать кухню
автор ЯНаПэПэ • 04 декабря 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3792067 первая тема
автор ЯНаПэПэ • 04 декабря 2025
Не открывается нижняя дверка возле окна и угловая возле газовой плиты.
Лівий Локіть• 04 декабря 2025
Міняти ту сторону де плита. Ящики до вікна, плита, потім тумба з дверцятами. Верхні з витяжкою і сусідню теж поміняти місцями.
Пампушечка• 04 декабря 2025
Почему не открываются дверки?
Коплю на груди• 04 декабря 2025
Это вы сами так спроектировали?
автор ЯНаПэПэ • 04 декабря 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Ящик не откроется подоконик мешает
Solnceya• 04 декабря 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Запрос просто в открытии этих дверок или что?
Коплю на груди• 04 декабря 2025
Ответ дляПампушечка
Почему не открываются дверки?
Слева подоконник мешает, возле плиты-плита мешает.
автор ЯНаПэПэ • 04 декабря 2025
Ответ дляКоплю на груди
Это вы сами так спроектировали?
Если бы!Замерщик и он же сборщик.
Коплю на груди• 04 декабря 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Если бы!Замерщик и он же сборщик.
Та ну . Так не нужно было деньги отдавать.
Коплю на груди• 04 декабря 2025
Угол подоконника можно отрезать конечно.
Лівий Локіть• 04 декабря 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Ящик не откроется подоконик мешает
Він настільки близько?
То може зрізіти його? В нас з підвіконням теж факап вийшов. Наче і місце залишили, але трохи не розрахували, повністю не відкривались дверцята морозилки і не висовувались ящики. Довелось зрізати підвіконня.
автор ЯНаПэПэ • 04 декабря 2025
Лівий Локіть• 04 декабря 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Если бы!Замерщик и он же сборщик.
А ви не узгоджували проект? Там і без проблем з дверцятами проект дурнуватий. Плиту зсувати можна? Вона там взагалі незручно стоїть і через це втрачається корисна площа стільниці.
Пампушечка• 04 декабря 2025
Ответ дляКоплю на груди
Блин, вам мастер попался рукожоп конкретный. Теперь снова нужны деньги чтобы переделать. Возле плиты нарастить стенку на ширину ручки плиты. У подоконника даже не знаю... купить другую дверцу поменьше высотой, часть проёма сверху загородить плёнкой, ниже планки поставить дверцу
Поторописька• 04 декабря 2025
Там де підвіконня тумба відкривається з правої чи лівої сторони? Побачила
Рятівник Малібу• 04 декабря 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Если бы!Замерщик и он же сборщик.
О ужас, возможно это его первая кухня, а что он говорит по поводу исправления ?
Поміркована думка• 04 декабря 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
фото
На першому фото міняти сторону відкривання. Блін, напевне не допоможе. На другому фото залишити, як є.
Коплю на груди• 04 декабря 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Там столешница цельная слева. Просто так не переставить.
Весняний Марафон• 04 декабря 2025
Підрізати підвіконня - зрізати кут що заважає. В мене вдома теж така халепа. В мене на тій стіні один ящик і його зробили вище підвіконня, а під ним - тумба з карго і у фасаді карго вирізаний шматочок, щоб не битись в підвіконня. Не те щоб дуже естетично, але прийнятно. Біля плити там краще ставити карго, бо фасадні дверцята, що відчиняються до плити рано чи пізно розколотять дверцята духовки. Я так зробила на іншій квартирі. Або дверцята мають відкриватись від плити, на петлях 135°, щоб хоч якось в той простір залізти.
Аноним_1859• 04 декабря 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
фото
Возле окна открывается, но не полностью. Тут либо подоконник менять(укорачивать), или ставить туда не часто используемую посуду. Или поменять местами шкафчики, как выше советовали, но это ещё раз разрезать столешницу.
Пампушечка• 04 декабря 2025
Ответ дляКоплю на груди
Вот так с планкой.
Рятівник Малібу• 04 декабря 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
фото
Переделать оба фасада : сделать 15см глухих, а дальше дверка
Поторописька• 04 декабря 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
фото
Чого тумба, що на підлозі так втоплена. Чи на фото так здається?
Поміркована думка• 04 декабря 2025
Автор, не по темі, яка ціна такої кухні?
Лівий Локіть• 04 декабря 2025
Ответ дляКоплю на груди
Шов на стільниці буде в будь якому випадку.
Рятівник Малібу• 04 декабря 2025
Ответ дляПампушечка
Вот так с планкой.
Да это идеальный вариант
Домашня Зюзя• 04 декабря 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Если бы!Замерщик и он же сборщик.
Он был пьян?
Рятівник Малібу• 04 декабря 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Зачем трогать столешницу если с ней все ок ...
барабанщица• 04 декабря 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Якщо міняти шафки місцями, то доведеться розрізати стільницю.