Волшебная палочка• 19 декабря 2015
Посоветуйте рыбий жир
в капсулах
кто в дозировках разбирается, как понять, какой нужен взрослому?
сколько его пьют?
и как?
валялась начатая банка, я ее решила допить, не пропадать ведь добру.
и вроде волосы меньше лезть начали.
Влияет рыбий жир на волосы?
сколько его пьют?
и как?
и вроде волосы меньше лезть начали.
Влияет рыбий жир на волосы?
Из Кукуева я• 19 декабря 2015
Недочитала, капсули - згідно інструкції, для них дозування може ну зовсім сильно відрізнятися.
Волшебная палочка
• 19 декабря 2015
Ответ дляИз Кукуева я
это американские, инструкции нет.
но там их штук 20, думаю не сильно наврежу, если раз в день выпью.
а какие посоветуете купить?
Волшебная палочка
• 19 декабря 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Так найдіть по назві.
Мен подобається коли рідкий в банці.
а де берете?
у нас чи на айхербi?
Ганцю в кєдах• 19 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка
это американские, инструкции нет.
а какие посоветуете купить?
брала на iherb- он из мяса лосося - это важно. так как в основном делают из сардин и анчоусов вылов из тёплых вод португалии или ил печени акулы - печень как известно фильтр -ну от сюда и вывод делайте. этот пить нужно 1 капсулу в день выгодная упаковка.
Нужно смотреть на дозировки - у каждого производителя свои.
Я такой пью, натуральный
Компания НСП - рыбий жир делает из брюшек морских рыб холодных вод (не из печени).
Женщинам желательно не принимать во время месячных (или снижать дозировку), т.к. омега-3 немного разжижает кровь.
Я такой пью, натуральный
Галина Жеден• 19 декабря 2015
WELLNESS
Комплекс «Омега-3»
Почему очень важно принимать жирные кислоты ряда Омега-3?
Жирные кислоты Омега-3 - это необходимые организму кислоты, которые не вырабатываются в организме человека, и поэтому их крайне необходимо получать с пищей. Омега-3 кислоты очень полезны и улучшают работу сердечно-сосудистой системы (снижение давления, понижение уровня содержания холестерина, уменьшение риска инфаркта и инсульта) и нервной системы (улучшение памяти и функционирования головного мозга), положительно влияют на зрение, иммунную систему (уменьшение аллергии), кровообращение, репродуктивную систему и суставы. Кислоты Омега-3 также выполняют противовоспалительные функции (помогают при остеоартрите). И, что не менее важно, благодаря жирным кислотам ряда Омега-3 кожа выглядит значительно лучше! Омега-3 жирные кислоты служат строительным материалом для мембран клеток и помогают им сохранять влагу и силу. Также эти кислоты стимулируют производство коллагена и эластина и придают коже более молодой и сияющий вид. Наряду с витаминами A, D и E, они защищают кожу подростков от акне и воспалений.
Комплекс «Омега-3»
Волшебная палочка
• 19 декабря 2015
Ответ дляАшатанна
Я такой пью, натуральный
а как пьете? курсами? постоянно?
Ответ дляВолшебная палочка
а как пьете? курсами? постоянно?
2 раза в год (весна-осень) обязательно пью курсом: по 1 капсуле 2 раза в день, во время еды - 1 месяц, как раз хватает 1 баночки. В остальное время просто принимаю, когда вспомню: стоит баночка на кухне в шкафчике, вся семья принимает, когда захочет.
И кошке своей давала при беременности и кормлении котят, но животным совсем чуть-чуть нужно, буквально 1 капельку в пару дней.
Ганцю в кєдах• 19 декабря 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
спасибо,все равно полезно и то и то.
согласно- я льняное воспринимаю как источник витамина е и вообще женский препарат- в статье даже написано что мужчинам он не так эффективен как женщинам. я в пищу и зёрнышки добавляю.
Волшебная палочка
• 19 декабря 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
А я льняное масло пью
я льняное тоже пью
но волосы как выпадали, так и выпадают
Ганцю в кєдах• 19 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка
я льняное тоже пью
но волосы как выпадали, так и выпадают
что укрепить волосы делала маски с касторовым маслом , пила супрадин, спирулину и селен. да и шампунь с краской поменяла и всё окей.
На все влияет всегда во всех возрастах. Взрослому нужно до 800 мг Омеги, а это не весь рыбий жир. ПРедложу вот такой рыбий жир в капсулах 20 капсул по 90 гривен или предложу велнесс Пек Орифлейм ( в одном пакетике витамины и минералы + для иммунитета + Омега) 30 пакетиков 350 гривен. Если для волос посмотрите на аукро у этого же продавца целебный шампунь сголубой глиной и маска есть - супер вещь