Волшебная палочка• 19 декабря 2015

Посоветуйте рыбий жир

в капсулах

кто в дозировках разбирается, как понять, какой нужен взрослому?

сколько его пьют?
и как?

валялась начатая банка, я ее решила допить, не пропадать ведь добру.
и вроде волосы меньше лезть начали.

Влияет рыбий жир на волосы?
Из Кукуева я• 19 декабря 2015
Він на все впливає добре...
Столову ложку ввечері і вранці.
Из Кукуева я• 19 декабря 2015
Недочитала, капсули - згідно інструкції, для них дозування може ну зовсім сильно відрізнятися.
автор Волшебная палочка • 19 декабря 2015
Ответ дляИз Кукуева я

это американские, инструкции нет.
но там их штук 20, думаю не сильно наврежу, если раз в день выпью.

а какие посоветуете купить?
Ганцю в кєдах• 19 декабря 2015
у меняодна банка пить по 1 капсуле надо ,а в другой-3 в день
Из Кукуева я• 19 декабря 2015
Так найдіть по назві.
Мен подобається коли рідкий в банці.
Ответ дляИз Кукуева я
Так найдіть по назві.
Мен подобається коли рідкий в банці.

а де берете?
у нас чи на айхербi?
Naatalja• 19 декабря 2015
оч хороший американский, вот тел девушки 0669885211
Ганцю в кєдах• 19 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка

это американские, инструкции нет.

а какие посоветуете купить?
брала на iherb- он из мяса лосося - это важно. так как в основном делают из сардин и анчоусов вылов из тёплых вод португалии или ил печени акулы - печень как известно фильтр -ну от сюда и вывод делайте. этот пить нужно 1 капсулу в день выгодная упаковка.
Ашатанна• 19 декабря 2015
Нужно смотреть на дозировки - у каждого производителя свои.
Я такой пью, натуральный http://nsp.com.ua/shop/bady/142583.html
Компания НСП - рыбий жир делает из брюшек морских рыб холодных вод (не из печени).
Женщинам желательно не принимать во время месячных (или снижать дозировку), т.к. омега-3 немного разжижает кровь.
Галина Жеден• 19 декабря 2015
WELLNESS
Комплекс «Омега-3»

Почему очень важно принимать жирные кислоты ряда Омега-3?

Жирные кислоты Омега-3 - это необходимые организму кислоты, которые не вырабатываются в организме человека, и поэтому их крайне необходимо получать с пищей. Омега-3 кислоты очень полезны и улучшают работу сердечно-сосудистой системы (снижение давления, понижение уровня содержания холестерина, уменьшение риска инфаркта и инсульта) и нервной системы (улучшение памяти и функционирования головного мозга), положительно влияют на зрение, иммунную систему (уменьшение аллергии), кровообращение, репродуктивную систему и суставы. Кислоты Омега-3 также выполняют противовоспалительные функции (помогают при остеоартрите). И, что не менее важно, благодаря жирным кислотам ряда Омега-3 кожа выглядит значительно лучше! Омега-3 жирные кислоты служат строительным материалом для мембран клеток и помогают им сохранять влагу и силу. Также эти кислоты стимулируют производство коллагена и эластина и придают коже более молодой и сияющий вид. Наряду с витаминами A, D и E, они защищают кожу подростков от акне и воспалений.
Ответ дляАшатанна

а как пьете? курсами? постоянно?
Галина Жеден• 19 декабря 2015
я омегу пью по 2 капсулы, уже 2 месяца
Ашатанна• 19 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка

а как пьете? курсами? постоянно?

2 раза в год (весна-осень) обязательно пью курсом: по 1 капсуле 2 раза в день, во время еды - 1 месяц, как раз хватает 1 баночки. В остальное время просто принимаю, когда вспомню: стоит баночка на кухне в шкафчике, вся семья принимает, когда захочет.
И кошке своей давала при беременности и кормлении котят, но животным совсем чуть-чуть нужно, буквально 1 капельку в пару дней.
Виниловая пластинка• 19 декабря 2015
А я льняное масло пью
Ганцю в кєдах• 19 декабря 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
А я льняное масло пью
http://cooktips.ru/article/omega-3-rybij-zhir-lnya...
Виниловая пластинка• 19 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
спасибо,все равно полезно и то и то.
Ганцю в кєдах• 19 декабря 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
спасибо,все равно полезно и то и то.
согласно- я льняное воспринимаю как источник витамина е и вообще женский препарат- в статье даже написано что мужчинам он не так эффективен как женщинам. я в пищу и зёрнышки добавляю.
Ответ дляВиниловая пластинка
А я льняное масло пью

я льняное тоже пью

но волосы как выпадали, так и выпадают
Ганцю в кєдах• 19 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка

я льняное тоже пью

но волосы как выпадали, так и выпадают
что укрепить волосы делала маски с касторовым маслом , пила супрадин, спирулину и селен. да и шампунь с краской поменяла и всё окей.
dub923• 19 декабря 2015
На все влияет всегда во всех возрастах. Взрослому нужно до 800 мг Омеги, а это не весь рыбий жир. ПРедложу вот такой рыбий жир в капсулах 20 капсул по 90 гривен http://aukro.ua/omega-3-6-9-i5866392435.html или предложу велнесс Пек Орифлейм ( в одном пакетике витамины и минералы + для иммунитета + Омега) 30 пакетиков 350 гривен. Если для волос посмотрите на аукро у этого же продавца целебный шампунь сголубой глиной и маска есть - супер вещь