Скорая помощь• 19 декабря 2015

Частным предпринемателям тем кто на 2 и 1 группе важная информация.

Добрый вечер! Девушки, для тех кто не знает, один месяц в году вы можете взять отпуск и не платить налог, касается плательщиков единого налога 2 и 1 группы, без нанятых работников.
Мстящий за Зайца• 19 декабря 2015
раньше так тоже было
Маурита• 19 декабря 2015
А как берется отпуск? Спасибо, я не знала)
МошеЙница• 19 декабря 2015
Бегу оформлять!
автор Скорая помощь • 19 декабря 2015
Ответ дляМаурита
Нужно написать заявление свободной формы в котором указать месяц в котором нужен отпуск, и отнести до планируемого отпуска в налоговую сдать в канцелярию. Единственное нужно два экземпляра, чтобы второй остался у Вас на всякий случай (на нем поставят дату и печать). Но налог в пенсионный за месяц отпуска все равно платить нужно!
автор Скорая помощь • 19 декабря 2015
Ответ дляМошеЙница
Бегу оформлять!
автор Скорая помощь • 19 декабря 2015
Ответ дляМаурита
Если нужно могу завтра перепечатать текст заявления :)!
автор Скорая помощь • 19 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
раньше так тоже было
Не знаю как давно это появилась, но сама случайно узнала пару лет назад. Для меня актуально, так как занимаюсь сугубо летним товаром.
Цвиринь• 19 декабря 2015
спасибо за инфо
Цвиринь• 19 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

пожалуйста...
автор Скорая помощь • 19 декабря 2015
Ответ дляЦвиринь
спасибо за инфо
Пожалуйста, завтра напечатаю )