R. Mytta• 20 декабря 2015

В вашем городе продают Wojcik (Войчик)? Помогите найти платье!!!

Девочки, милые, помогите найти платье Ceremony by Wojcik коллекция 2013 года Crystal glow(Хрустальный шар) 98 размер. Уже руки опустились! У меня близняшки. Одно такое есть у нас в городе, за вторым обрыла, наверное, весь инет!!! Не могу найти и все. Было - было, а как кинулась покупать везде из -под носа кто - то первым успевал! Вот и решила сюда написать.Больше не знаю, что делать((((Фото прилагаются.
Амiна• 20 декабря 2015
Піду запитаю.

Lamara• 20 декабря 2015
во Львове есть несколько магазинов. Но к сожалению вам не смогу помочь, сейчас не в Украине
автор mamohka4baby • 20 декабря 2015
Ответ дляАмiна
Піду запитаю.
Спасибо! Буду очень благодарна! Так хочется, чтобы мои малышки на Рождество были красивые!Напишите в личку или позвоните 0992272506.
автор mamohka4baby • 20 декабря 2015
Ответ дляLamara
Жаль...