Фекла Персиковна• 20 декабря 2015
а я похвастаться ))) порадуйтесь за меня)))
2 мес назад я закончила ГВ, откормила последнего пятого малыша и моя грудь теперь аккуратная и маленького третьего размера ))) да, она уже не девичья, но и не 7-8-го размера, просто дыни носишь, спина болит, платье не купишь никакое, потому что низ 46 размер, а верх 52, а то и весь 54. Ура, девочки, побежала покупать платья, очень люблю их, уже много лет не ношу красивых платьев.
Каяспер• 20 декабря 2015
Ответ дляМааарковная
Я тоже хотела, чтобы дети были с маленькой разницей. Сама росла с семье, где брат был старше на 10 лет, а сестра - на 6 младше. Это сейчас мы уже держимся вместе. А в детстве... какие интересы могли быту у брата со мной или о чем я могла рассказывать сестре? Потому у меня между первым и вторым 1,9 года разницы, а между вторым и третьим - 2,9 года. А потом уже в 38 вдруг начала ловить себя на мысли, что безумно хочу маленького. Муж поддержал, в 40 лет родила Ванюшу. Когда Ване был годик, подумали с мужем: старшие разойдутся, а он останется один... и в 43 родила свою доченьку. Сейчас старшие разъехались, муж как-то говорит: ’И что бы мы делали, не будь у нас малых?’
ого вы тоже умничка
Нетутешня• 20 декабря 2015
автор, какая же Вы умничка! я на второго никак не решусь, а малой уже 4 года. но у нас своего жилья-то нет, как с двумя детками на съемном - даже не представляю, я себя сожру просто, наверное(
Фекла Персиковна
• 20 декабря 2015
Ответ дляРепетиторша
Вы наверное верующая?
м-м-м, все мы во что-то верим, кто в Бога, кто в Высший Разум. Я отношу себя к православным, хожу по возможности в церковь, даже причащаюсь раз-два в год, но без фанатизма. А что? Это имеет отношение к количеству детей? Я против абортов, но не против предохранения, пятый как раз с презервативом получился, поэтому я больше не рискую, и секс без проникновения. Муж не против, еслишо.
Фекла Персиковна
• 20 декабря 2015
Ответ дляБурундучиха
А детки разнополые?или все 5 мальчики/девочки?
разнополые, 3 сына и две доци, старший мальчик, за ним две девочки, и еще два пацана
Бурундучиха• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Супер!!! Счастья всем Вам! А откуда Вы?