Фекла Персиковна• 20 декабря 2015

а я похвастаться ))) порадуйтесь за меня)))

2 мес назад я закончила ГВ, откормила последнего пятого малыша и моя грудь теперь аккуратная и маленького третьего размера ))) да, она уже не девичья, но и не 7-8-го размера, просто дыни носишь, спина болит, платье не купишь никакое, потому что низ 46 размер, а верх 52, а то и весь 54. Ура, девочки, побежала покупать платья, очень люблю их, уже много лет не ношу красивых платьев.
Нога на ногу• 20 декабря 2015
да, бабье у нас злое, ну и коменты....

12 галюцинаций• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
кхе-кхе, как сказать, 4 были запланированные, а пятый сюрпрайз получился, теперь мы практикуем тантрический секс, рекомендую, ощущения непередаваемые ))

я еще в большем шоке, 4-ре запланированных, нету слов, это каким же должен быть доход, сложно представить
п.с. у меня один ребенок, больше не планирую (по крайней мере сейчас), мне 25
автор Фекла Персиковна • 20 декабря 2015
Ответ дляНоги от ушей

Автор, молодец классный подход. Как малыш перенес расставание с сисей? И сколько ему?
манюне полгода, пришлось перевести на смесь, я хотела на смешанном быть, но не получилось, я больше переживала, как же так, всех по полтора кормила, а этого только до 4-х мес, но ничего, зато во всем есть плюсы, я раньше вернулась в форму, чем обычно))
Ответ дляНоги от ушей

Тогда скоро 6 будет)))
не, не будет, без проникновения)))
Очень-очень• 20 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций

А я в шоке от таких как Вы, если есть здоровье и финансы, как можно не рожать деток?! Это же счастье огромное, детский смех в доме!
Фрося_Бурлакова• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
31 годочек

Круто, и уже 5 деток! Поздравляю!
Язвочка• 20 декабря 2015
А где Вы научились тантрическому? Источники в инете скиньте пож-та - где подробнее про это? На постоянку конечно стремновато и муж вряд ли от обычного откажется.. Но разнообразить/попробовать может быть
Фима Собак• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
не, не будет, без проникновения)))
Автор, поздравляю вас искренне! Я в шоке, это очень нужно активной быть, мне 32, 1 ребенок, на второго не могу решиться, я лентяйка, но у меня 1 ребенок гиперактивный, еслиб была спокойная то может и решилась-бы. А во сколько вы первого ребенка родили и какая разница между детьми?
12 галюцинаций• 20 декабря 2015
Ответ дляОчень-очень

Ключевое слово финансы, но есть же и такие у кого они романсы поют, правда?
а фигуру, те же сиськи не жалко? только не надо петь о том что все как у девочки

Ответ дляЯзвочка
ох, уже не подскажу, мы статьи читали, практиковали только секс, без духовной практики.
Майская киска• 20 декабря 2015
Насчет пятерых прям очень молодец!!! Много платьев не покупайте, а то вдруг шестой ребеночек наподходе. Будут платья из моды выходить;)
Мааарковная• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
не, не обязательно, но у меня была огромная, чашка G или H, а сейчас С, разница колоссальна.

Для меня катастрофой было, когда после второго очень похудела и грудь с Д стала В. Вот это был кошмар. как две шматки висело, хоть в рулон скатывай
@risto_kratka• 20 декабря 2015
Ответ для@льга
Ой зараз вас попросят додати фото))
Не, щас ещё начнут рассказывать нафига рожать пятерых детей..
Ответ дляФима Собак
Первого родила в 24, второго в 25, третьего в 27, четвертого в 29, пятого в 31. Хотела маленькую разницу между детьми, тяжело было, когда они все маленькие, но мы с этим справились, Старшему через неделю 7 будет. Остальные тянуться к нему, даже маленький уже в компанию хочет, в манеже плачет, а если положить прям на коврик возле детей, то нормально. Те замки собирают, а малыш со своими звенелками создает музыкально сопровождение. А я могу даже чай с казинаками пить, или вышивать.
Мааарковная• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
есть, присваивается по достижению 6 лет младшего ребенка, при этом дети должны быть развиты, заниматься в кружках и т.д.

8 лет должно быть младшему. http://ussm.odessa.gov.ua/smejna-poltika/poryadok-...
Фима Собак• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Круто Респект вам
Мааарковная• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
нет, не я. У меня своих абрикос в этом году валом было, не успевала собирать, варенья назакрывала, что и до следующей зимы не съесть. А пятый парнишка у нас, это уже последний в моей карьере ))) Баста!

Я рискнула - и не пожалела, пятая - доця, мое долгожданное сокровище
Мааарковная• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна

У нас наоборот, первенец - незапланированный, думали еще годик подождать а остальные - все запланированные и желанные.
советский цирк• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
вы молодец!

Мадам БрЮшкина• 20 декабря 2015
ой блин вы героиня конечно, я 2х ели ели, голова от них кругом.
хотя наверно если финансы, муж хороший есть то все не так страшно ))
imulian• 20 декабря 2015
Автор,поздравляю вас! Самое главное,что я заметила-у вас оптимизма хоть отбавляй и вы действительно счастливая! Очень за вас рада!!!
Ответ дляМааарковная

поделюсь с Вами наблюдениями, что с очередным появлением ребенка тяжелее не становиться, а легко. Самый трудный - это первый, я с ним забывала, как меня зовут, забывала, почистила я зубы или нет, и чистила на всякий случай второй раз. С появлением второго тяжеле не стало, а в некоторых моментах и легче было. И так далее, вот сейчас я дома одна с двумя маленькими детьми, год и девять мес, второму полгода, я отдыхаю, тишина и порядок, малыши играют, а с котом обнимку в и-нете зависаю )) С первыми двумя мне такое вообще нереальным казалось, хотя разница такая же, год и три мес.
Мадам БрЮшкина• 20 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
зачем это если в доме есть нечего и одеть/обуть не во что, а если с деньгами и с родителями все в порядке то почему бы и нет
Мандарина• 20 декабря 2015
Ответ дляМааарковная

у вас 4 сына ?и пятая доченька, да?старший взрослый совсем парень
Мааарковная• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Я тоже хотела, чтобы дети были с маленькой разницей. Сама росла с семье, где брат был старше на 10 лет, а сестра - на 6 младше. Это сейчас мы уже держимся вместе. А в детстве... какие интересы могли быту у брата со мной или о чем я могла рассказывать сестре? Потому у меня между первым и вторым 1,9 года разницы, а между вторым и третьим - 2,9 года. А потом уже в 38 вдруг начала ловить себя на мысли, что безумно хочу маленького. Муж поддержал, в 40 лет родила Ванюшу. Когда Ване был годик, подумали с мужем: старшие разойдутся, а он останется один... и в 43 родила свою доченьку. Сейчас старшие разъехались, муж как-то говорит: ’И что бы мы делали, не будь у нас малых?’
Мандарина• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
автор, вы молодец!очень приятно, что есть такие женщины как вы!
Мааарковная• 20 декабря 2015
Ответ дляМандарина

Да, уже взрослые: 27, 25, 22, 7 и 4. Старший уже женат, я уже и бабушка, двое внучат есть: 2,6 года и 8 месяцев.
Ответ дляМааарковная

о-о-о, так Вы богатая уже))) мне еще расти и расти, в следующем году иду в первый класс первый раз )))
Мандарина• 20 декабря 2015
Ответ дляМааарковная

это не вы, я здесь с девочкой познакомилась, тоже 4 сына и доченька))но она в этом году родила.Вас тоже поздравляю!вы молодец!
roxik• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
ну, я ж не говорю красивая, без бюстгалтера - это, конечно, печаль, но в красивом лифчике так ничо, симпатишно. И красивое платье не подберешь, в груди нормально, так талия и бедра теряются, а если на талию и бедра хорошо, так титьки вываливаются.
Тема, как будто создана от моего имени)))