Фекла Персиковна• 20 декабря 2015
а я похвастаться ))) порадуйтесь за меня)))
2 мес назад я закончила ГВ, откормила последнего пятого малыша и моя грудь теперь аккуратная и маленького третьего размера ))) да, она уже не девичья, но и не 7-8-го размера, просто дыни носишь, спина болит, платье не купишь никакое, потому что низ 46 размер, а верх 52, а то и весь 54. Ура, девочки, побежала покупать платья, очень люблю их, уже много лет не ношу красивых платьев.
12 галюцинаций• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
кхе-кхе, как сказать, 4 были запланированные, а пятый сюрпрайз получился, теперь мы практикуем тантрический секс, рекомендую, ощущения непередаваемые ))
я еще в большем шоке, 4-ре запланированных, нету слов, это каким же должен быть доход, сложно представить
п.с. у меня один ребенок, больше не планирую (по крайней мере сейчас), мне 25
Фекла Персиковна
• 20 декабря 2015
Ответ дляНоги от ушей
Автор, молодец классный подход. Как малыш перенес расставание с сисей? И сколько ему?
манюне полгода, пришлось перевести на смесь, я хотела на смешанном быть, но не получилось, я больше переживала, как же так, всех по полтора кормила, а этого только до 4-х мес, но ничего, зато во всем есть плюсы, я раньше вернулась в форму, чем обычно))
Фекла Персиковна
• 20 декабря 2015
Ответ дляНоги от ушей
Тогда скоро 6 будет)))
не, не будет, без проникновения)))
Очень-очень• 20 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций
А я в шоке от таких как Вы, если есть здоровье и финансы, как можно не рожать деток?! Это же счастье огромное, детский смех в доме!
Фрося_Бурлакова• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
31 годочек
Круто, и уже 5 деток! Поздравляю!
Язвочка• 20 декабря 2015
А где Вы научились тантрическому? Источники в инете скиньте пож-та - где подробнее про это? На постоянку конечно стремновато и муж вряд ли от обычного откажется.. Но разнообразить/попробовать может быть
Фима Собак• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
не, не будет, без проникновения)))
Автор, поздравляю вас искренне! Я в шоке, это очень нужно активной быть, мне 32, 1 ребенок, на второго не могу решиться, я лентяйка, но у меня 1 ребенок гиперактивный, еслиб была спокойная то может и решилась-бы. А во сколько вы первого ребенка родили и какая разница между детьми?
12 галюцинаций• 20 декабря 2015
Ответ дляОчень-очень
Ключевое слово финансы, но есть же и такие у кого они романсы поют, правда?
а фигуру, те же сиськи не жалко? только не надо петь о том что все как у девочки
Фекла Персиковна
• 20 декабря 2015
Ответ дляЯзвочка
ох, уже не подскажу, мы статьи читали, практиковали только секс, без духовной практики.
Майская киска• 20 декабря 2015
Насчет пятерых прям очень молодец!!! Много платьев не покупайте, а то вдруг шестой ребеночек наподходе. Будут платья из моды выходить;)
Мааарковная• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
не, не обязательно, но у меня была огромная, чашка G или H, а сейчас С, разница колоссальна.
Для меня катастрофой было, когда после второго очень похудела и грудь с Д стала В. Вот это был кошмар. как две шматки висело, хоть в рулон скатывай
@risto_kratka• 20 декабря 2015
Ответ для@льга
Ой зараз вас попросят додати фото))
Не, щас ещё начнут рассказывать нафига рожать пятерых детей..
Фекла Персиковна
• 20 декабря 2015
Ответ дляФима Собак
Первого родила в 24, второго в 25, третьего в 27, четвертого в 29, пятого в 31. Хотела маленькую разницу между детьми, тяжело было, когда они все маленькие, но мы с этим справились, Старшему через неделю 7 будет. Остальные тянуться к нему, даже маленький уже в компанию хочет, в манеже плачет, а если положить прям на коврик возле детей, то нормально. Те замки собирают, а малыш со своими звенелками создает музыкально сопровождение. А я могу даже чай с казинаками пить, или вышивать.
Мааарковная• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
есть, присваивается по достижению 6 лет младшего ребенка, при этом дети должны быть развиты, заниматься в кружках и т.д.
8 лет должно быть младшему.
Фима Собак• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Круто
Респект вам
Мааарковная• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
нет, не я. У меня своих абрикос в этом году валом было, не успевала собирать, варенья назакрывала, что и до следующей зимы не съесть. А пятый парнишка у нас, это уже последний в моей карьере ))) Баста!
Я рискнула - и не пожалела, пятая - доця, мое долгожданное сокровище
Мааарковная• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
У нас наоборот, первенец - незапланированный, думали еще годик подождать
а остальные - все запланированные и желанные.
советский цирк• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
вы молодец!
Мадам БрЮшкина• 20 декабря 2015
ой блин вы героиня конечно, я 2х ели ели, голова от них кругом.
хотя наверно если финансы, муж хороший есть то все не так страшно ))
Фекла Персиковна
• 20 декабря 2015
Ответ дляМааарковная
поделюсь с Вами наблюдениями, что с очередным появлением ребенка тяжелее не становиться, а легко. Самый трудный - это первый, я с ним забывала, как меня зовут, забывала, почистила я зубы или нет, и чистила на всякий случай второй раз. С появлением второго тяжеле не стало, а в некоторых моментах и легче было. И так далее, вот сейчас я дома одна с двумя маленькими детьми, год и девять мес, второму полгода, я отдыхаю, тишина и порядок, малыши играют, а с котом обнимку в и-нете зависаю )) С первыми двумя мне такое вообще нереальным казалось, хотя разница такая же, год и три мес.
Мадам БрЮшкина• 20 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
зачем это если в доме есть нечего и одеть/обуть не во что, а если с деньгами и с родителями все в порядке то почему бы и нет
Мааарковная• 20 декабря 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Я тоже хотела, чтобы дети были с маленькой разницей. Сама росла с семье, где брат был старше на 10 лет, а сестра - на 6 младше. Это сейчас мы уже держимся вместе. А в детстве... какие интересы могли быту у брата со мной или о чем я могла рассказывать сестре? Потому у меня между первым и вторым 1,9 года разницы, а между вторым и третьим - 2,9 года. А потом уже в 38 вдруг начала ловить себя на мысли, что безумно хочу маленького. Муж поддержал, в 40 лет родила Ванюшу. Когда Ване был годик, подумали с мужем: старшие разойдутся, а он останется один... и в 43 родила свою доченьку. Сейчас старшие разъехались, муж как-то говорит: ’И что бы мы делали, не будь у нас малых?’
Ответ дляФекла Персиковна
автор, вы молодец!очень приятно, что есть такие женщины как вы!
Мааарковная• 20 декабря 2015
Ответ дляМандарина
у вас 4 сына ?и пятая доченька, да?старший взрослый совсем парень
Да, уже взрослые: 27, 25, 22, 7 и 4. Старший уже женат, я уже и бабушка, двое внучат есть: 2,6 года и 8 месяцев.
Фекла Персиковна
• 20 декабря 2015
Ответ дляМааарковная
о-о-о, так Вы богатая уже))) мне еще расти и расти, в следующем году иду в первый класс первый раз )))
Ответ дляФекла Персиковна
ну, я ж не говорю красивая, без бюстгалтера - это, конечно, печаль, но в красивом лифчике так ничо, симпатишно. И красивое платье не подберешь, в груди нормально, так талия и бедра теряются, а если на талию и бедра хорошо, так титьки вываливаются.
Тема, как будто создана от моего имени)))