Подмигашка• 20 декабря 2015
Автоинструктор Троещина?
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего Автоинструктора! Живу на Троещине)))
Меня интересует такой чтоб много рассказывал (напомнил правила в езде), а не просто покататься вместе)) можно и женщину))
Спасибо!
Подмигашка
• 20 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka
Напишите в личку, как раз с троещины знаю
Masha_2016• 21 декабря 2015
Ответ дляПодмигашка
Автор, попробуйте кинуть задание на кабанчик , опишите максимально детально кого ищете, я думаю откликнутся хорошие инструктора)