Жужаняшиковна• 21 декабря 2015

дерматолог-косметолог в киеве

Девочки, всем доброго дня!!!! Помогите найти в Киеве хорошего специалиста, косметолога-дерматолога. Который подходит к решению проблемы с разных сторон. Уже во взрослом возрасте (почти 40 лет)появились высыпания на лице. Это очень неприятно и портит настроение. Чистка лица проводилась, но все повторяется. Нужен специалист, который найдет причину. Цена и место расположение значения не имеют (город Киев). Жду ваших отзывов. Заранее благодарна всем!!!
nataangel• 21 декабря 2015
Желчный не беспокоит? Мне при такой проблеме помогла чистка жёлчного при помощи эндоскопа. Но он побаливал, был застой желчи.
автор Жужаняшиковна • 21 декабря 2015
Ответ дляnataangel
Да нет, вот как раз меня ничего и не беспокоит. Я в основном грешу на гормоны. Не знаю почему, но мне кажется, может с этой стороны проблема.
Не_кто• 21 декабря 2015
Ответ дляЖужаняшиковна

тогда сходите к гинекологу-эндокринологу

косметолога в высшим мед.обр. посоветую
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2915035.html

но я бы сначала таки к гинекологу сходила
BusinkaKiev• 21 декабря 2015
мне очень нравится Рымаренко из клиники Медисса на Гончара, очень толковый врач.
Уже многое у нее делала, очень хороший результат,мне ее тут посоветовали.
Но записываться заранее. У них есть бесплатная консульатция, сходите - не пожалеете
Ночка• 21 декабря 2015
Чтоб найти причину надо сделать узи внутренних органов, пройти осмотр у гинеколога, сдать анализы на гормоны. Что то из этого увеличивает жирность кожи, забиваются протоки и развивается инфекция, при подлавливании высыпаний она ’разносится’ по лицу.
Второй вариант - демодекс.
Я лечила инфекцию у профессора Глухенького. Хоть все анализы у меня были в порядке, но он назначал не только местные препараты, но и для Жкт, например. Ну и антибиотик. Зато результат был - новых высыпаний не было.
Так что советую идти к его ученикам. К сожалению, Глухенький недавно скончался (((
Не_кто• 21 декабря 2015
Ответ дляНочка
Второй вариант - демодекс.

Да вы что? Земля пухом....я хоть к нему и не обращалась, но наслышана о нем. Диагност он отличный был....
к слову, в КВД на Саксаганского, где он принимал помимо частной клиники, есть хорошие врачи-дерматологи, трихологи...уж не знаю, они ли его ученики, но советую
ksani97• 21 декабря 2015
Автор,у меня с дочкой проблема. Что только не делали,высыпания ужас. Все лицо. Уже меняли и дерматологов,лечились у гастроэнтеролога. Гастро расписала целую схему лечения на полтора месяца,включая слепое зондирование и паразитогонку,комплекс стопдемодекс. Лицо дочка вытирает бумажными полотенцами. Лицо стало немного лучше,но все равно,не проходит. Я думаю искать лазерного специалиста.
ksani97• 21 декабря 2015
И на Саксаганского 72 тоже были) Демодекс лечили.
ksani97• 21 декабря 2015
Сдайте соскоб на демодекоз,чтоб его исключить. Три дня не умываться перед этим.
Ночка• 21 декабря 2015
Ответ дляНе_кто

Да, буквально пару дней назад (((
Действительно диагнозы ставил на глаз и редко ошибался. Я ходила к нему в частную клинику Ганимед. Там же его ученица работает. И даже на приемах пару раз ученики его были.
автор Жужаняшиковна • 21 декабря 2015
Ответ дляНочка
Второй вариант - демодекс.
Ночка, спасибо что откликнулись. Я не попала к Глухенькому, хотя и пыталась, а вот идти в клинику Ганимед хотела, но так и не определилась к кому. Прочитала неплохие отзывы о Вергуленко. И когда позвонила, чтобы записаться, мне ответили, что она уехала за границу. Теперь ищу дальше. Надеюсь, что мне помогут ваши отклики)))
Ночка• 21 декабря 2015
Ответ дляЖужаняшиковна
Вы можете на Саксаганского спросить. Вобще, именно он был родоначальником школы дерматовенерологии в Украине. Так что учеников должно быть много, надо лишь выбрать лучшего!
Надеюсь, что у вас все наладится! Я помню этот ужас и панику каждый раз, когда появлялись новые высыпания