всемВсёИмного• 21 декабря 2015

Лускунчик (Київський муніципальний академічний театр опери та балету)

В школе от РК подарили 3 билета, как для многодетной семьи. Мы в Киеве всего полгода, поэтому абсолютно не разбираюсь еще в театрах, не до этого было, честно. Кто-то был на этом представлении, или в этом театре, стоит идти?
В принципе, такая инициатива РК тронула, не ожидала подобного внимания к нам.
Пыхтелка• 21 декабря 2015
Как по мне, на классику всегда стОит идти! Тем более подарочек

Если всё-таки не пойдёте, вот тут можете предложить - https://sovet.kidstaff.com.ua/find-1276904
Скелет дыни• 21 декабря 2015
Вы что эти билеты дорогие конечно идите! Тем более оперный)
вАлнуюся сильнА• 21 декабря 2015
Автор, бембезные представление, мне в мои 30 очень понравилдось, обязательно идите. МОлодцы ваш РК.
Katagina• 21 декабря 2015
Если не пойдете, я куплю ваши билеты.
автор всемВсёИмного • 21 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Я хочу пойти, вопрос вот в чем - дресс-код какой?
И билета подарили 3шт, а мелкому уже 4-ре, на него вроде тоже билет нужен, или можно на руках? Или можно оплатить и на руках подержать, мне некуда его пристроить.
автор всемВсёИмного • 21 декабря 2015
Ответ дляKatagina
Если не пойдете, я куплю ваши билеты.

Спасибо, но РК просили вернуть им, если мы решим не идти, но думаю, мы воспользуемся таким подарком.