Кондуктор автобуса• 21 декабря 2015
отдадут даром ))))
Кондуктор автобуса
• 21 декабря 2015
Ответ дляЛюбительница
,автор хоть-бы предупреждали,у меня ребенок перед компом рядом)
СОРІ
Неугомонная• 21 декабря 2015
Ответ дляЛюбительница
в 90 х годах в ларьках продавали и на витрине они в коробках стояли,притом в ларьке и игрушки продавали...дети просили -*купи*. кто банан,кто подводную лодку,кто саблю и даже жирного червяка бабушку пугать....мамаши только успевали от ларька детей уводить. мы минут 10 постояли -уржались...
Анонимчик• 21 декабря 2015
Ответ дляЛюбительница
+1 даже прочитать не смогла
Любительница• 21 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

Вы сделали мой вечер))))))