Удачная• 20 мая 2013

Кто знает в Донецке хорошего визажиста

Девочки из Донецка, кто знает хорошего визажиста из Донецка,или может из Вас есть такие   которые приедут на дом и накрасят, перед этим конечно за 1-2 дня сделать пару пробных макияжей. Мне просто на свадьбу в роли приглашённой, роспись на 11, в такси сесть надо в 10. Ехать почти до ЗАГСА 1 час, вставать в 5 утра не хочется, Не успею просто всё сделать, и накрасится, и голову привести в порядок, и одется, и потом ещё муж с малым проснётся мешать будут. Вообщем девочка нужна часов на 8.30 за адекватную цену.
Ler_ok• 20 мая 2013
я знаю! меня девочка красила на свадьбу, я была невестой!умничка, не опаздывает, всё по договоренности,могу ручаться! вот телефон (066)0724885 Анастасия. Если интересно, могу дать ссылку на её группу, с фотками

автор Удачная • 20 мая 2013
Ответ дляLer_ok
))))дайте