очень нужен прозрачный блеск с эфектом увеличения губ ментоловый. Пользовалась буржуа -эфект и качество устраивали, но в магазинах и в СП он пропал.
может есть альтернатива? а я не в курсе. Подскажите
Чебуравлик• 20 мая 2013
Ответ дляjammm
В Брокарде видела Лэтуаль подобный.
А я добавляю в любой блеск каплю мятного эфирного масла - классный охлаждающий эффект)
У меня летуаль мятный - оч приятный и губки пухленькие! Супер, рекомендую.
Левый Локоть• 20 мая 2013
У меня были в продаже Мэйбеллин, можете глянуть с виду вот тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-4802520.html, он реально пощипывает
ХуАнита• 20 мая 2013
У Victoria´s Secret очень неплохие, не липкие
И Sally Hanssen тоже хорошие ментоловые
Я пробовала много всяких, пока остановилась на VS
И Sally Hanssen тоже хорошие ментоловые
Чебуравлик• 20 мая 2013
Ответ дляиринка 84
а как он выглядит? и цена приблизительно?
голубой тюбик такой. glace наз-ся.
такой
Чебуравлик• 20 мая 2013
Ответ дляАрмейская
А зачем именно ментоловый? Он увеличивает губы?
летом приятно когда прохлада на на губах)
rita_margarita• 20 мая 2013
у меня beautycycle. посмотрите в разделе красота. Он ментоловый и с подсветкой.