волосатое стекло• 21 декабря 2015

Я лох?

Девули вопрос . Вела соц странички от А до Я, Т.е добавляла друзей, создавала новости, искала поставщиков, добавляла товар, редактировала фото, вела переписку с покупателями,выкупала товар, получала,отправляла покупателю. Т.е.все делала вела одна от начала до конца.Пришло время- вышла на работу. Теперь хочу заняться проработкой помимо основного дохода. Дала объявление, что ищу работу контент-менеджера. Откликнулись,условия:фото товара ищу сама (игрушки с ин. сайтов), описание УНИКАЛЬНОЕ тоже сама, не менее 50 шт. в день. Моя цена-2 грн. за штуку(я просматривалась сайты, цены от 3 грн.до 6 грн.). Итог- негатив в ответ, красная цена такой работе 1 грн. за фото. Мне обидно, не согласилась, Т.к. понимаю трудозатраты, а сколько зарабатывает вы на таких условиях?
КоролеВешна• 21 декабря 2015
Не поняла. Описания - копипаст или копирайт? Что за тарифы такие убогие.
Заместитель Анонима• 21 декабря 2015
По указанному объему работ: фото товара ищу сама (игрушки с ин. сайтов), описание УНИКАЛЬНОЕ тоже сама, не менее 50 шт. в день, стоимость работы 5-20 грн/товар.
барабанщица• 21 декабря 2015
Мне наполняли сайт 2грн за 1 еденицу.
Фото, цена, атрибут. Описание минимальное (состав, производитель)
Жерица ночи• 21 декабря 2015
1 грн. - это минимум, если есть готовые фото и описания, и только вставить на сайт.
Уникальное описание 500 знаков от 5 грн.
Заместитель Анонима• 21 декабря 2015
Опять же, 50 штук, да на каждое хотя бы 10 мин - это 8 часов ’чистого’ времени, т.е. по факту все сутки будут только и заняты этим.
Аль_де_Барановна• 21 декабря 2015
я от 30 рублей русских за такое беру, если описание прям уникальное то и 50 можно.
автор волосатое стекло • 21 декабря 2015
Не дают ни фото ни описания-ищи сама фото описание тоже сама придумывай. 2 грн.за 1 фото-это дорого для работодателя. Хозяин-барин,не вопрос. Просто не понятна рабская психология . если б дали готовый сайт-копируй и вставляй, тогда хоть понятно, а так...
КоролеВешна• 21 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло

Себестоимость такой работы не перекрывает вашу усталость. Ищите другого заказчика.
Заместитель Анонима• 21 декабря 2015
Короче таки ищут лоха...
Спасибо, девчоночки) Мне не хватало вашей поддержки, теперь я спокойна)