Слоник-тоник• 22 декабря 2015
Вызов курьера Укрпочты на дом
Девочки, подскажите, у кого был опыт вызова курьера на дом?
Нужно отправить 6 бандеролек. На почту как ни зайду там ужас ужасный - чтобы к окошку попасть нужно минут 40 простоять чтобы купить упаковку для бандеролей, потом это все оформить и отправить. Итого часа 2 точно потеряю.
Вспомнила, что видела у них эту услугу у них на сайте, вот думаю, если заказать вызов курьера на дом реально приедет и заберет все вовремя? Насколько это дорого?
котопёс• 22 декабря 2015
вообщето они разносят а не отправляют за вас бандероли, +20грн доставка посылки домой
Слоник-тоник
• 22 декабря 2015
Надо видимо позвонить завтра в отделение узнать. У них на сайте указана и доставка, и забор писем, бандеролей, посылок.
Непонятно• 22 декабря 2015
Попробовала в калькуляторе поставить галочку ’ курьер- забор’ - вот что вышло
Коварная Зая• 22 декабря 2015
Забирают. Цена зависит от количества посылок. Точно не скажу. Время они указывали сами вывоза. По крайней мере у нас так.
ттн создается через Личный кабинет.
Слоник-тоник
• 22 декабря 2015
Ответ дляКоварная Зая
ттн создается через Личный кабинет.
Спасибо!
Карапулька• 22 декабря 2015
Ответ дляКоварная Зая
ттн создается через Личный кабинет.
На Укрпочте есть личный кабинет и можно самим создавать ТТН?
Коварная Зая• 22 декабря 2015
Ответ дляКарапулька
да