Бабка_в_кедах• 22 декабря 2015

Девочки ,помогите деревне разобраться в сырах. Ну очень на вас расчитываю

У нас выбор совсем маленький,в основном не сыры ,а как там говорят сырные изделия.
Мой меня уже достал,купи хороший сыр,вкусный ,настоящий.
Решила я тут на кидстафе купить и поняла что я банально не знаю как это сделать. Чаще всего встречается сыр -Пармезан,а какой он на вкус.
Вот какой можно взять -что бы не дорогой ,но сыр. Для всей семьи. Не кислый и не горький,больше с нежным вкусом.
Может кто наводку даст на продавца тут надежного. что бы я на деньги не попала.
Выручайте.
АнтиТанкист• 22 декабря 2015
А звичайні добродар, старий голандець не подобаються?
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2015
Что за сыр Эмменталь,Грана Падано. Так по описаниям понравились,а как оно на самом деле.
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2015
Если не с плесенью, то Вам скорее нужно брать Маасдам или Гауда.
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2015
Ответ дляАнтиТанкист

Я не ела ничего кроме Российскогои Глобино. Но боюсь уже брать у нас. Говорят что хорошие,деньги дерут а по факту не сыры даже.
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Спасибо. Не ,не плесенью. Не с понтами. Просто что бы это был сыр,а не сырное изделие.
Yelenashiyan 1971• 22 декабря 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Итальянские сыры Грана Падана и Пармеджано - это соленые сыры, на любителя. У нас в семье едим я и дети, мужу не нравится. Эмменталь - более сладковатый вкус.
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971

Спасибо.
KSY• 22 декабря 2015
Грана Падано и Пармезан вряд ли Вам понравятся.. Они ОЧЕНЬ твердіе, на хлебушек на положишь)) их едят по другому
Девальвация• 22 декабря 2015
Берите бри или камамбер, они самые сливочные и нежные
Для наших вкусов очень экзотичен король сыров стилтон, мой муж его обожает
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2015
Ответ дляKSY

Мы на хлебушек не кладем. Так едим. просто живу в селе ,рядом городки маленькие,у людей доход не большой,вот и возят то что люди могут купить.
А мой в еде вредный,сразу пробивает что сын не настоящий. А где мне взять настоящий. Вот решила тут.
графиняВишенка• 22 декабря 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Пармезан - очень твердый сыр, я плохо представляю как его можно есть, так сказать, традиционно, ломтиками)) я его натираю в блюдо - спагетти, салат.
Эмменталь - помягче, у него совсем другой вкус, чем сыров у нас в магазинах. У него приятное сладковатое послевкусие. Попробуйте, мне кажется, что Вам понравится. Он не имеет резкого запаха и вкуса.
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2015
Ответ дляДевальвация

Спасибо.Хочу купить пока именно такие -сливочные и нежные. Что бы и малой подошел.
Yulyas85• 22 декабря 2015
Попробуйте радамер или дорблю- вкусный очень сыр) грамм 200 на НГ стол может каждый себе позволить)
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Спасибо. Вот я уже почти профи. Как я люблю вас девочки.
Теперь буду знать что нежное,что на пиццу. И мужу наверное соленый отдельно возьму.
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2015
Ответ дляYulyas85

Он мне денежку на это выделил. Мне главное сейчас с ассортиментом не промахнуться. Найти девочку надежную,что тут торгует.
assad75• 22 декабря 2015
Пармезан Вам не понравится.эмменталь нежный.вкусный.попробуйте мо царелу. Но это мягкий сыр.заказываю из Италии.если нужно поделюсь девочкой.у которой беру на однокласниках
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2015
Ответ дляassad75

Меня в одноклассниках нет,я буду тут искать. ЕЕ тут нет?
Моцарела это по типу плавленого?
ladyr80@mail.ru• 22 декабря 2015
А мне нравится сыр торговой марки ’Комо’: ’Кантри со вкусом топленого молока’ или ’Тенеро’. Ну очень нежно, вкусно и настоящий сыр и по цене более или менее доступно. Детям должен понравится.
ЛисАпедная• 22 декабря 2015
Ответ дляladyr80@mail.ru

+ Старый Голландец - вкусный сыр.
и с грецкими орехами, мммм...
Naatalja• 22 декабря 2015
камамбер оч вкусный!
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2015
Ответ дляЛисАпедная

+ Старый Голландец - вкусный сыр.
и с грецкими орехами, мммм...

Комо -это марка сыров?
А старый голландец это уже сыр так называется?
Не забывайте,перед вами полный чайник в этом деле.
ЛисАпедная• 22 декабря 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Комо -это марка сыров?

))
смотрите
http://go.mail.ru/search_images?q=%D1%81%D1%8B%D1%...
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2015
Девочки,вы наверное это все у себя в магазинах берете,а тут никто не брал?
К кому обратится?
Пушап Ми• 22 декабря 2015
Самый вкусный сыр Чаплынка ’Гурман’, но почему то его мало где можно найти. В Харькове только в одном супермаркете есть. Приходится ездить раз в неделю на другой конец города)). Семья, категорически отказывается есть другой))
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2015
Ответ дляЛисАпедная

))
смотрите

Комо отменяется.
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми

Это наш сыр? А тут его нету,на сайте?
Пушап Ми• 22 декабря 2015
Наш. Здесь не видела . Иностранные сыры многие перепробовала, но представления о них и вкус , кардинально отличаются))) Мне итальянские сыры не нравятся, если только добавить в макароны или для запекания.
assad75• 22 декабря 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Моцарела это по типу плавленого?
Есть ли на КС не знаю.есть девочки занимаются продуктами.Моцарелла это что то между творогом плотным и брынзой.но со сладковатым вкусом
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми

Вот уже заразили меня,хочу попробовать.
А достать наверное не реально
автор Бабка_в_кедах • 22 декабря 2015
Ответ дляassad75

Такое не подходит.