Девчоночки, такая ситуация: заказала посылку Новой почтой наложенным платежом. Продавец отправила и сбросила номер накладной. Вот информация на сайте: Состояние:НЕ получен
Где сейчас:Груз на главном складе в городе получения
Откуда:Мариуполь
Дата прибытия:22.12.2015
За перевозку платит Получатель
Форма оплаты доставки:Наличный расчет
Сумма к оплате:32.00
Вариант доставки:До склада
Куда:Киев
Способ отправки:Склад-Склад
На сколько я помню, если указывается наложенный платеж, то в информации о посылке указывается еще обратная доставка в сумме платежа.
Вопрос вот в чем. Естественно чужие деньги мне не нужны и оплатить товар я естественно собираюсь. Только как лучше сделать? Могу ли я на почте отправить деньги продавцу в виде наложенного платежа? Или уже просить номер карты и перечислить так?
Откуда:Мариуполь
Дата прибытия:22.12.2015
За перевозку платит Получатель
Форма оплаты доставки:Наличный расчет
Сумма к оплате:32.00
Вариант доставки:До склада
Куда:Киев
Способ отправки:Склад-Склад
Ответ дляЛикси
позвоните продавцу и скиньте ей оплату на карту после получения посылочки.
или пусть она на новую почту сходит заявление напишет и вам наложкой выдадут.
Наложенный нельзя добавить (по крайней мере раньше так было). Сама попадала так, забывала указать наложку. Но покупатели попадались порядочные и оплачивали на карту. А вот на прошлой неделе отправляла наложкой, все указала, а на почте забыли у покупателя взять деньги, а там себе спокойно взял посылку и ушел.
Інна Багатенко• 22 декабря 2015
на сайте никогда не пишется полная стоимость товара а только доставка, главное что написано наличный расчёт, если бы было написано безналичный значит выдадут без денег. то есть за неё заплатили
Ответ дляІнна Багатенко
пишется
Вот так
Вага відправлення: 2 кг.
Зворотна доставка: Замовлена послуга зворотної доставки
Сума зворотної доставки - 665 грн.
Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 35 грн.
Документи для отримання відправлення: Паспорт громадянина України і
Вот так
Вага відправлення: 2 кг.
Сума зворотної доставки - 665 грн.
Ответ дляannac
пишется
Вот так
Вага відправлення: 2 кг.
Сума зворотної доставки - 665 грн.
Вот так
Вага відправлення: 2 кг.
Сума зворотної доставки - 665 грн.
Вот и я ж помню, что примерно так должно быть написано.
Ответ дляbianka_t
вот моя сегодняшняя( прибывшая) наложка:
Вага відправлення: 2 кг.
Сума зворотної доставки - 690 грн.
Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 27 грн.
Значит Ваш продавец все таки не указал наложку. Звоните ему.
Вага відправлення: 2 кг.
Сума зворотної доставки - 690 грн.