Любительница• 22 декабря 2015
Мастер Шеф. Вам не кажется, что
Великая неравнодушна к Клопотенко?
Белая и пушистая• 22 декабря 2015
Я тоже думаю, что Великая неравнодушна к Клопотенко, но это банальное сексуальное влечение, не более того
Любительница
• 22 декабря 2015
Да, она конечно, сильная. Но я не хочу, чтоб она победила!Не нравится она мне. Ещё и дружбу эту с Клопотенко устроила, что попало. Весь прошлый эфир только их классные отношения и мусолили!
Любительница
• 22 декабря 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Я ж и говорю, так и лезет обнять его тело молодое! А мужу сколько, кто знает?
МисисПропер• 22 декабря 2015
Ответ дляЛюбительница
Они давно дружат, но для шоу надо было изображать ненависть)
Вы внимательно СМОТРИТЕ, а не слушайте, что они комментируют.
Лыжи со вспышкой• 22 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Ну так причем сдесь неудачное замужество. Может ее муж какой-то чиновник, вот и не хотел ехать ... Свекровь поехала
у нее муж молодой, вот ее страничка
Мини-бикини• 22 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
Не знаю, но она такая потрепанная, что даже не верится, что ей всего 34.
Выглядит достаточно ухоженной женщиной немного за 40.
скорее много за 40. Я лично думала, что ей лет 45. И очень удивилась, увидев ее свекровь. Они ровесницы как будто.
Лыжи со вспышкой• 22 декабря 2015
Ответ дляМини-бикини
она 1980 года рождения
Шиворот Навыворот• 22 декабря 2015
Ответ дляЛюбительница
Я тоже думала, лет 43!
Да ну! никогда не поверю, что Великой 34, может она перепутала местами цифры?!
Ненавязчивый синтезатор• 22 декабря 2015
Ответ дляРадуга
Афигеть, не знала, что ей 34. Вы точно написали, что выглядит за сорок. Блин... мне 33, так я девочка по сравнению с ней.
Автор, так Великая замужем, правда неудачно, но все же.
Блин, мне сорок, я по сравнению с ней тоже девочка! Полтинник дама поменяла или близка к нему. 34… даже не смешно.
Наизнанку• 22 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык
А чего неудачно? Кто сказал? Весь мир объездила вроде )
Или это до замужества.
Объездила потому, что у нее своя тур.фирма или агенство, не знаю точно. Чтоб объездить мир не обязательно удачно быть замужем) может муж себе спокойно хотит на работу каждый день, а она по странам катается за свои заработанные)
Лыжи со вспышкой• 22 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
не сомневайтесь, моя приятельница с ней училась, потому про возраст точно правда)
Наизнанку• 22 декабря 2015
Ответ дляМини-бикини
А Великая это ее фамилия или у нее мания величия? :)
Это фамилия мужа. Пост 47 кинула ссылку
Любительница
• 22 декабря 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у нее муж молодой, вот ее страничка
А про мужа в коментах пишут, что думали, что сын!
Бойцовская• 22 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
тоже удивилась,думала ей ~45
Нога на ногу• 22 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
мне Великая почему-то ассоциируется с этим персонажем:)
ахаха) тоже такая же приспособленка, подлижет в нужный момент
Чебурастик• 22 декабря 2015
Ответ дляМини-бикини
Я думала, 42-43.
Видно, что она следит за собой и в хорошей форме, но выглядит откровенно старше.
Аноним Советчик• 22 декабря 2015
Ответ дляРадуга
на ее страничке в контакте выставлено куча фото с мужем. Так что все у них отлично :)
ДинамоКит• 22 декабря 2015
Ответ дляЛюбительница
Блин меня нет в контакте не могу мужа посмотреть
,тоже была удивлена ,что ей 35
ДинамоКит• 22 декабря 2015
Но Великая делает блюда строго по шаблону никакого креатива(посмотрите этого ей и не хватит для победы!А девочки уже давно писали,что победит Клопатенко!Все известно уже!
Там-тарарам• 22 декабря 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у нее муж молодой, вот ее страничка
Вы правда верите, что это её страничка, а не фейк?
былоИпрошло• 22 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
34????
Я тоже бы дала от 42 лет дамочке.
Любительница
• 22 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
Я думала, 42-43.
Она выглядит как следящая за собой 50-летняя дама.