Любительница• 22 декабря 2015

Мастер Шеф. Вам не кажется, что

Великая неравнодушна к Клопотенко?
Баба-царьлебедь• 22 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика
В какой то серии Левинзон говорила, что она много вина пьет.
Шелудьку говорила это.

ДинамоКит• 22 декабря 2015
Ответ дляЛюбительница

Старая, горбатая, муж в свитере она с голыми сиськами, и бухает, везде с бокальчиком!
точно везде с бокалом и с мужчинами)А муж студент вечный,но рядом с ней тоже скоро не ахти будет,сколько раз замечала если жена моложе то и муж лучше выглядит,а если жена старше так мужики с ними быстрее стареют и лысеют!
Кубик Рубика• 22 декабря 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Шелудьку говорила это.
Левинзон. На битве черных Великая ей подсказывала как вино открыть, по тому, что она не открывала никогда. А типа Великая много его пьет и отурыла немеряно бутылок. Это слова Левинзон. Мож и Шелудько что то говорила об этом, но помню.
Матраскин Брат• 22 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик

Я думала, 42-43.
Видно, что она следит за собой и в хорошей форме, но выглядит откровенно старше.
как по мне,то не следит она вообще за собой.лицо как у старухи,а фото в вк-професиональный макияж на съемках и ретушь.
Матраскин Брат• 22 декабря 2015
да уж,видок у нее еще тот,про характер тоже много не напишешь.видно что у тетки психологические проблемы.
Нафаня Маня• 22 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик

Я думала, 42-43.
Затяганая,много трындящая и мало на что способная,кроме как чесать языком!А своими шортиками достала всех,как можно,даже при ее худобе,но эти короткие шорты,жесть((((
Зашла на 5минут• 22 декабря 2015
Ответ дляДинамоКит
а вот,красуня...

21Таня• 22 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля
так кто победит все же? уже не могу завтра дождаться
там снимался мой знакомый выиграет клопатенко
Нафаня Маня• 22 декабря 2015
Ответ дляДинамоКит
а вот,красуня...
Блин,гумозина,баба-яга,а гонору то,гонору,аж страшно.Терпеть не могу таких особей.....

Опля Картопля• 22 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

я не запомнила ни одного блюда от Клопотенко
Великая сильнее, как по мне

согласна, она сильнее... и как по мне, лидировала с самого начала.
Опля Картопля• 23 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика

ой да ладно, любой школьник знает как штопором пользоваться))) а левинзон в свой сорокет тип не знает, ну ну)