Коленная ложечка• 22 декабря 2015

Я встречаю Новый год трезво! А вы?

Результат:
вже голосів: 146
58 (39.73%) выпью немного в честь праздника
39 (26.71%) да
26 (17.81%) напьюсь в честь праздника
20 (13.7%) нет
3 (2.05%) другое
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2015
как говорится на халяыу пьют даже трезвенники и язвенники
Анка-пулемётчица• 22 декабря 2015
СамогономДва дня
Мелочунь• 22 декабря 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну когда я беременная была и кормила то тоже дни считала))) я про тех кто не беременный и не кормит))

Я то же всегда удивляюсь таким ответам, человек либо не пьет вообще (например моей куме от глотка любого алкоголя становится плохо) либо пьет в меру и не заморачивается по этому поводу. Не понимаю людей которые начинают громко кричать что не пьют, их потом все уговаривают, они ’ломаются’ и т.д. Ну не пьешь, тебе нальют бокал, подымай - поставь, никто и трогать тебя не будет, а если сообщиш что не пьющая то цель всей компании будет тебя напоить!
Капитанша• 22 декабря 2015
так а теперь автор простите, а детское шампанское какое лучше купить , чтобы напиться вместе с детьми
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2015
Ответ дляМелочунь

ага не пьют и дни считают