Мексиканочка• 22 декабря 2015

кто победит в "МастерШеф"?

Результат:
вже голосів: 80
41 (51.25%) Евгений Клопотенко
27 (33.75%) Великая
12 (15%) Левензон
В гости звали?• 22 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька

Я их вместе неоднократно видела в разных местах и в разное время.
А у повора-итальянца сын есть.

Ну так их выпускали вместе на люди, чтоб такие как Вы верили в традиционность его сущности. А итальянцев там несколько, Вы явно не на того подумали.

В гости звали?• 22 декабря 2015
Ответ дляСтервочка
Если бы Вы там были то не писали бы всего этого. Так как подписывали контракт о неразглашении. Фантазия у Вас бурная

Это мне как я понимаю? Ахахахаха! Ну-ну, уговаривайте себя. Завтра победит Клопотенко, можете не смотреть.
Стервочка• 22 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?

А Вам прям взяли и всё рассказали по секрету . Сплетничать Вам нужно с бабками на лавочках.
В гости звали?• 22 декабря 2015
Ответ дляСтервочка

Вы именно так делаете, да? Но как бы вам не хотелось, я с бабками на лавке не сижу. Я там была лично, мне и рассказывать не нужно.
Стервочка• 22 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?

Удалено администрацией...
В гости звали?• 22 декабря 2015
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...

Ник вам в тему. Идите отдыхайте, ловите жалобу.
Стервочка• 22 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?

Если ж Вы там были то чего под анонимом сидите? ловите и Вы.
В гости звали?• 22 декабря 2015
Ответ дляСтервочка

А Вы чего сидите под анонимом?
Жалобу мне не за что, я никого не оскорбляла, не опускаюсь так низко. Такчто расслабьтесь.
Задолбулька• 22 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?

Я про этого

В гости звали?• 22 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька

Я про этого

И я про него. Сережка с камушком на этом фото не смущает?
Задолбулька• 22 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?

по вашей логике у нас 99% мужиков голубые)))
Тищенко тоже голубой?)))
В гости звали?• 22 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька

Тищенко тоже голубой?)))

Причем тут логика, я своим глазам верю. Что видела, то и говорю. Вы явно небыли на корпоративах стбшных.
Тищенко не голубой - 100%.
автор Мексиканочка • 22 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька

Я про этого
я читала статью, писалось у него есть сын или сыновья непомню, может конечно это не правда.
В гости звали?• 22 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка

Послушайте, ну то что есть сын - еще ни о чем не говорит. Люди разные есть.
Задолбулька• 22 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?
фото
Удалено администрацией...
Задолбулька• 22 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?

Тищенко не голубой - 100%.

Ну слава богу,буду спать спокойно)
Безберлоги.ру• 23 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?

Клопотенко - 5-тый мастершеф.

купленый,его всегда за уши тянули..
Безберлоги.ру• 23 декабря 2015
Ответ дляСтервочка

но у нас то анонимность
В гости звали?• 23 декабря 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Катерина готовит реально лучше всех

Вот и показала ваша Катерина свои истинное лицо, с матами и грязным языком.

Папина дочка• 24 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?

ага и мол Клопотенко она ’воспитала’, научила, чуть ли не за него готовила - так что это она победила.