Бутербродница• 22 декабря 2015
Вопрос к тем, кто работал бухгалтером, а потом сменил деятельность
На какую профессию, должность, вид деятельности Вы поменяли бухгалтерию, довольны ли тем, что теперь не работаете бухгалтером? Пришлось ли вам для этого переучиваться(в учебном заведении, на курсах и т.п.)? Спасибо за ответы )
Попипиповна• 22 декабря 2015
Я училась на экономиста, после универа стала работать бухгалтером, поднялась до главного, а потом ушла в свое дело. Сегодня занимаюсь туризмом.