Застряла• 22 декабря 2015
Запор
Как наладить пищеварение. Запор, козий кал прям. Ребенку 1,5. 1,5 дня не какает, уже на 2 день отказывается от еды
Застряла
• 22 декабря 2015
Проблема еще что не пьет. Как ее заставить?дюфалак это временное решение.
Очень-очень• 22 декабря 2015
в аптеке есть ананасный чай.и вкусненько,и эффективно.да еще и не дорого,там дозировка 2 пакета,но я пью 1 пакет у раз на ночь.ребенку ,думаю капельки хватит.и я думаю,мало воды пьет ребенок.а чай на себе попробуйте.
Кубик Рубика• 22 декабря 2015
Ответ дляЗастряла
Йогурты домашние попробуйте давать каждый вечер,хотя бы месяц.
Робот Вертер• 22 декабря 2015
Это, скорее всего, желчный. Сделайте узи. Застой желчи провоцирует запор.
Запасная спина• 22 декабря 2015
Побольше овощей, капусту разную. Каши не разводные, а нормальные хотя бы раз в день. Я даю своей овсянку немецкую по утрам, варю на воде и добавляю пюре из фруктов. Кисломолочные продукты на полдник тоже каждый день и все наладится
Застряла
• 22 декабря 2015
От овсянки вообще кишечник забило. Свои йогурт едим уже плгода. Сначала неплохо помагали, сейчас не очень. Узи делали летом, сказали без особенностей. Но я узи не доверяю....они вообще мало что видят.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 декабря 2015
Овсянки и быстрого приготовления каши уберите, эффективно использовать каши грубого помола , отрубей немного добавить в рацион и сдайте капрограмму
Застряла
• 22 декабря 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А какие каши давать. Мы пока едим только детские мілупа. Запор а основном от супа с морковкой. От взрослой овсянки
Идеальная оптимистка• 22 декабря 2015
Сдать копрограмму, сделать узи жкт и к эндокринологу.
Помочь разово - микролакс. Клизма. , все остальное аля чернослив подействует через день два. Дюфалак не факт что поможет только газы вызовет.
Идеальная оптимистка• 22 декабря 2015
Ой, к гастроэентерологу.
Про застой желчи согласна. Но его видно пл узи. Выпишут попить галстену если увидят застой.