Сметчица• 22 декабря 2015
Первый шаг навстречу
Девочки! Как думаете, в наше время нормально девушке первой пригласить парня на кофе (или в кино)? Боюсь выглядеть глупо в его глазах. Понимаю, что мы взрослые люди. Но все-же. Если что, мы оба свободны.
Сметчица
• 22 декабря 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
а фиг его знает этих мужиков
Вот и я так думаю. Вроде-бы и взрослые люди, но боюсь оказаться в глупом положении
вентиляторная• 22 декабря 2015
Я бы наверное не смогла, может стоит намекнуть, типа того, что в кино или кафе хотели с подружкой сходить, а она заболела, одной как-то не хочется. ))) Если ему это надо, то намек поймет.
Машка-замарашка• 22 декабря 2015
Им оказывается так же страшно пригласить на кофе как и нам. Тут кто смелее
Здрасьтенька• 22 декабря 2015
пригласите, если отморозится значит дурак, если обрадуется там по ходу и поймете
Елена 2016• 22 декабря 2015
пока Вы будете выяснять когда прилично приглашать, его пригласит кто то другой!!! Скорее его приглашайте, и не в кафе (устарело) на премьеру, на каток, на ипподром, на гоночные треки, на клубную латину, на выставку граффити, в шоколадницу, в аэротрубу, девушка будьте неожиданно интересной!!! Удачи Вам!!!
Сметчица
• 22 декабря 2015
Ответ дляЕлена 2016
Спасибо
Рябушка Ку• 22 декабря 2015
Ответ дляСметчица
Наверное с этого нужно было и начать :)
тю..я своему предложила жениться на мне, уже больше 10-ти лет вместе, а тут кофе. Конечно, приглашайте.
Сметчица
• 22 декабря 2015
Ответ дляРябушка Ку
Научите, как это сделать так, чтобы не показаться навязчивой

Рябушка Ку• 22 декабря 2015
Ответ дляСметчица

Ой, даже не знаю. Я ведь не знаю его как человека, смотрите по ситуации. Вы работает вместе или как?
Сметчица
• 22 декабря 2015
Ответ дляРябушка Ку
Нет, вместе не работаем, но иногда по работе пересекаемся.
Рябушка Ку• 22 декабря 2015
Ответ дляСметчица
Та я бы просто так и сказала, мол, давай сходим на кофе, знаю, где вкусный (только перед этим узнать, где вкусный действительно)
Сметчица
• 22 декабря 2015
Ответ дляРябушка Ку
Ну и как, просто взять и позвонить? Вроде бы и повода нет. Короче не решительная я. Что делать?
Рябушка Ку• 22 декабря 2015
Ответ дляСметчица
Решаться! Ну выпейте шампанского что-ли, для храбрости. Вообще-то по телефону не знаю как, лучше лично
Сметчица
• 22 декабря 2015
Ответ дляРябушка Ку
Я так боюсь, что он просто посмеется.....
Рябушка Ку• 22 декабря 2015
Ответ дляСметчица
Если он нормальный, то смеяться не будет. Не захочет идти-просто придумает отмазку
Коробка с карандашандрами• 22 декабря 2015
Ответ дляСметчица

Следить за ответами на предложения. Не подпускать к телу первое время.
Здрасьтенька• 03 января 2016
Ответ дляСметчица
как у вас решился вопрос???? решились пригласить???