Пыхтелка• 22 декабря 2015

Разбитый монитор телевизора - гарантийный случай?

Год назад купили телевизор в Эльдорадо с услугой "Абсолютный захист 3 года". Снгодня малой разбил стекло монитора- пошли цветные полосы. Может кто-то был в такой ситуации? В перечне гарантий - "разбитый монитор" не нашла. Стоит ли обращаться в магазин или проще сразу выкинуть телевизор и тратить нервы?
Ищу-брожу• 22 декабря 2015
нет, это мех повреждение, такое по гарантии не меняется.
Хотя нет, меняетья но за Ваш счет

Босоножка• 22 декабря 2015
нет, конечно.
Так можно перед окончанием гарантии бить все, что подлежит гарантии и идти ментяь на новый
Тушь для2го класса• 22 декабря 2015
то есть если у вас кто тот в порыве гнева выкинет через окно телевизор вам его возместить должен магазин или производитель???
автор Пыхтелка • 22 декабря 2015
Ответ дляТушь для2го класса
ну да, для того и спрашиваю - не могу решить в какое окно выкинуть))))))))
Быстровочка• 22 декабря 2015
Сейчас на мобильные телефоны идет специальная страховка на случай если разбили экран -то ремонтируют бесплатно. Возможно ваш абсолютный захист из этой серии.Позвоните на горячую линию Эльдорадо и узнайте.