волосатое стекло• 22 декабря 2015
Питание- завтраки. Без питания.
Вопрос для знающих. Если брать тур только с завтраками или вообще без питания, где вы едите? Напишите свой опыт. Буду благодарна.
Пышечка• 22 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
сколько по деньгам выходит неделя питания в кафе?
смотря какой отдых
Начальник Анонимов• 22 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
так смотря где отдыхать вообще-то
Кюветчица• 22 декабря 2015
Ответ дляМаняша5
завтракать нужно после того как проснулся аж через 40 мин, так что завтракаю уже на работе
Тема вроде бы про отдых, при чем тут Ваша работа?
Автор, в какую страну Вы собрались? Вариантов питания может быть много, фаст фуд, недорогие кафе, покупка продуктов и полуфабрикатов в маркетах, самостоятельная готовка.
Ответ дляКюветчица
а я не знаю((( увидела тему и настрочила)))
Женамужная• 22 декабря 2015
Ответ дляМаняша5
что касается отдыха, то для меня самое важное что б был завтрак. Я на жаре вообще не ем. А на вечер просто какой то легкий перекус и все. а вам смотреть по себе нужно
Мы обычно завтракаем в отеле и потом еще раз обедаем-ужинаем часа в 3-4, вечером йогурт или в супермаркете продаются запакованные салаты типа Цезарь. Как-то в поездках не особо голодны, это дома вечно в холодильник смотришь:)
Папина дочка• 22 декабря 2015
Завтрак обязательно берите,хотя зависит от страны и от категории отеля.Потом уже на месте разберетесь или в бар или в супер.Всегда вокруг есть кафешки и ресторанчики,а если заранее знаете где будете проживать,погуглите местность в округе.