Непозбувна Бентега• вчера в 22:15
В декрете накручиваем с малым ±450кв света и 16кубов воды. Норм?
Передаю показатели и немного в шоке. Сейчас с ребенком в декрете. Ему 1.8. Лето, жара и много купаемся в ванной. У нас на кухне бойлер 15 литров, готовлю много и посуды мою много. В ванной 80л бойлер. Иногда смотрим телик и работает холодильник. Стираем раз в 3 дня примерно. Муж будет в ахере от сумм. Уже думаю может отключить бойлер на кухне и мыть посуду холодной водой. Я экономист и меня душит жаба.
Непозбувна Бентега
• вчера в 22:52
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
И я набираю ванну на дне немного чтоб он посидел в водичке.
66сезон666серия• вчера в 22:55
Ответ дляНепозбувна Бентега
Тогда вам стоит купить детскую ванночку или басейн. Стандартная ванная больше использует.
Сонячний день• вчера в 23:07
Ответ дляКишмишная Мая
В нас бойлер 100 кубів. Якщо ним користуємось то мотаємо +200 кіловат
ви собі 100 кубів взагалі уявляєте?
тут з автора сміялись і її математичних здібностей... а у деяких порадниць бойлери на 100 кубів
Непозбувна Бентега
• вчера в 23:10
Ответ дляСонячний день
ви собі 100 кубів взагалі уявляєте?
100 литров походу
Непозбувна Бентега
• вчера в 23:10
Ответ для66сезон666серия
У нас ванна маленькая кутовая
вкрации• вчера в 23:20
В мене син накрутив 25 кубів води, миючи руки) На рвхунок за світло страшно глянути. В нас і так до 500кВт, а то мабуть всі 700
Кишмишная Мая• вчера в 23:22
Ответ дляСонячний день
ви собі 100 кубів взагалі уявляєте?
Ой, блін ну переплутала. Бо мова йшла не тільки про літраж бойлера, а і про використані куби води.
А ви стільки приділити уваги моїм кубам, аж дивно. Ви реально не зрозуміли, що це проста описка?
Непозбувна Бентега
• вчера в 23:27
Ответ длявкрации
А сколько ему? У меня тоже воду обожает
Чупокабра• вчера в 23:27
Ответ дляНепозбувна Бентега
2х дорослых. Которые работают, а не дома сидят.
Так а обед вы готовите кому,если дома не сидите и работаете.Т.е. с утра до вечера нет никого?Или таки вы в декрете ?
Непозбувна Бентега
• вчера в 23:27
Ответ дляЧупокабра
Это я отвечала на ком. У них 2е взрослых.
Чупокабра• вчера в 23:29
Ответ дляНепозбувна Бентега
После утренней прогулки душ,есть и спать,а вечером ванная.На ночь можно выключать,к утру вода не остывает
месяцкие• вчера в 23:31
В мене бойлера нема, газова колонка, але на 3-х 15 л води беремо. По світлу 100 кв і 2 компа цілодобово працюють, перу через день. Сусідка з бойлером каже що 200 кв на трьох. 400 кв це овер дофіга, навіть якщо цілий день телевізор увімкнений. Якщо у вас дуже старий холодильник то тільки він 100 кв бере, бо у нас такий був запасний, коли викинули то офігіли скільки він тягне електроенергії.
Непозбувна Бентега
• вчера в 23:34
Ответ длямесяцкие
У нас без бойлеров максимум 120 киловат. Значит они так много употребляют.
Непозбувна Бентега
• вчера в 23:35
Ответ длямесяцкие
Вам хватает 15л воды для троих в день?
месяцкие• вчера в 23:37
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вам хватает 15л воды для троих в день?
Кубів)
Хтомолодець? Я!• вчера в 23:47
Ответ дляНепозбувна Бентега
Кастрюля, тарелки и т.д. ну 4 куба воды выходит на кухне и киловат 150 тянет бойлер 15л. Так как часто греется.
Пмм есть, все сильно упрощается
Хтомолодець? Я!• вчера в 23:49
Ответ дляНепозбувна Бентега
Протвини еще жирные и т.д.
Вы до сих пор не пользуйтесь фальгой или пергаментом ?
Лет 5 не слышала что кто то моет
вкрации• сегодня в 00:17
Ответ дляНепозбувна Бентега
А сколько ему? У меня тоже воду обожает
16 почти.
Непозбувна Бентега
• сегодня в 00:50
Ответ дляХтомолодець? Я!
Пмм есть, все сильно упрощается
Пмм это чтооооо??????
Непозбувна Бентега
• сегодня в 00:52
Я спомнила мы ж еще после еды моемся и стульчик, пол моем. Свинка еще та.
Санта Барбара• сегодня в 05:33
Ответ дляДваДваВісім
Я и подросток 118 кв света и 3 куба горячей и 3 холодной
По воде также на двоих,света больше:комп малого много тянет,а он много играет(150 кВт)
66сезон666серия• 1 час назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
У нас ванна маленькая кутовая
Тогда может быть у вас совершенно нормальный расход. Просто коммуналка теперь дорого стоит. Раньше было копейки.
У меня расход на одного взрослого, который
постоянно дома, немного меньше вашего получается, но не то чтоб прям сильно.
Непозбувна Бентега
• 1 час назад
Ответ для66сезон666серия
Вот и я читала много постов, что нормально ещё, тем более с маленьким ребенком, который то испачкается, то укакается и т.п. А меня тут уже всячески пооскорбляли.
66сезон666серия• 1 час назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
Тут вообще любят оскорблять, к сожалению.