alekzander• 22 декабря 2015

Девочки!Приглашаю Вас посетить мастер-класс "Праздничный макияж" от Mary Kay

Девочки! Приглашаю Вас посетить мастер-класс от компании Mary Kay "Праздничный макияж", который состоится 24.12.2015 в г. Киеве с 18:00-20:00. Ведёт мастер-класс замечательная девушка,Лидер Бизнес-группы. Будете сами себя красить под руководством мастера своего дела.Также Вы сможете познакомиться с продукцией американской компании Mary Kay, попробовать, понюхать. Ещё я бы хотела сказать, что компания имеет пищевой сертификат качества на продукцию, а это значит, что "кушая помаду", вы не травитесь.

Мне очень хочется видеть каждую из Вас, девочки, красивой, довольной и поверьте, вы точно уйдёте с хорошим настроением !
Кто заинтересовался , просьба написать мне.

Заранее благодарна.
Ocktober• 22 декабря 2015
Вопрос номер один:
сколько стОит?
Вопрос номер два: косметика ’дл я попробывать’ общая или будут выдваться индивидуальные наборы?
Любовь 78• 22 декабря 2015
Недавно передача была про косметику. Mary Kay также входит в группу опасной косметики.
автор alekzander • 22 декабря 2015
Ответ дляOcktober
Вопрос номер один:
сколько стОит?
добрый вечер! косметика общая, но будут выдаваться одноразовые индивидуальные кисточки. Мастер-класс бесплатный.
автор alekzander • 22 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь 78
Доброй ночи! Укажите пожалуйста программу с датой выхода. Я уверена в том, что компания с плохой репутацией не смогла бы существовать с сентября 1963 года. Мало того, компания Mary Kay входит в ТОР-10 лучших компаний мира. Я лично вначале была клиенткой , а сейчас являюсь и консультантом. Кому-то нравится, кому-то не нравится- это дело вкуса.
Я лично вначале влюбилась в СС-крем, затем спас мои руки, которые сразу трескаются и даже идет кровь- набор Бархатные ручки.Затем был аромат Cityscape,который в отличие от Jadore Dior,меня не душил, затем щеточка для умывания и массажа лица.
Есть множество косметических компаний,моя мечта и миссия познакомить каждую девушку с тем, во что влюбилась Я.
Может Вам нравится Dior, Chanel, Avon-это ваш выбор и я не могу его осуждать.
Просто многие покупают Бренд, а компания Mary Kay основывается на прямых продажах и индивидуальных мастер-классах по красоте. Никто никого не насилует.
Мне лично просто хочется видеть каждую девушку ухоженной и красивой.
Мой муж и я пользуемся Волшебным набором-и сухость на лице у мужа прошла, у меня все нормально. Мои руки не кровят,и не трескаются. Даже моя дочь,ей 12 лет пользуется Бархатными ручками-ручки стали нормальными,а не сухими.Могу мыть посуду без перчаток. Хотите верьте, хотите нет.
Я благодарна за эту косметику.
Любовь 78• 23 декабря 2015
Это также как и Amway,там тоже косметика входит в 10 лучших марок косметики.И я лично брала в Mary Kay умывание,крем -в комплексе,аллергия страшная была.Никто никого не насилует,но зачем говорить про минералы и т.д.Например пудра,говорят содержит гормоны.Да это и по сроку годности понятно,натуральная косметика так долго не хранится,значит там химии полно.Я не помню все программы с датой выхода,если найду-напишу Вам.Это сетевой маркетинг,все хвалят свою марку,так как это их заработок 30-40% и больше.Никаких чудес она не делает.Я думала это уже все знают.Лично я много марок пробовала -от дешевых до очень дорогих,а потом перешла на то,что создала природа,домашние маски для лица и т.д.Пудру даже сама делаю.И если есть какие-то проблемы с кожей,их надо лечить изнутри,а не масками и умывалками с кремами.Все консультанты из сетевого как сектанты,чудеса рассказывают.
Любовь 78• 23 декабря 2015
И еще,я давно уже не беру парфюмерию люкс,только ниша.Здесь же ароматы-ничего интересного и дорогого,обычные компоты.Кто знает толк в нишевой парфюмерии,согласится со мной.Сухость у Вас прошла скорее всего оттого,что продукт содержит глицерин,а он,как известно вытягивает влагу из Вашей же кожи,сейчас есть эффект,а позже кожа станет быстро увядать,так что ничего волшебного.Я Mary Kay пользовалась уже очень давно,лет 15 назад.
автор alekzander • 23 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь 78
Я , как и вы сейчас ,тоже пробовала крема , которые готовят и они имеют короткий срок годности, но никакого улучшения я не видела. Мало того, начитавшись разных отзывов, я то пользуюсь системой, а то не пользуюсь и никакого увядания, прыщей и подобного нет. Есть много женщин, которым нравится эта косметика, тем более я приглашаю всех на Декоративную часть косметики. Я несектант, я не прошу лично вас, человека, которому не подходит -приходить.Пользуйтесь своим.
Кому этот интересно, кто знает или слышал от знакомых, которым нравится- добро пожаловать!
Я несектант, прошу без оскорблений, я например, вашу минеральную пудру тоже не знаю, но я же не утверждаю, что она плохая. Предоставьте пожалуйста заключения , хотя бы, Укрметртестстандарт о том, что косметика Mary Kay действительно опасна, а также предоставьте всю информацию о том, что вы лично изготовили или пользуетесь. Если вы правы, я с удовольствием соглашусь и стану , возможно, вашим клиентом. Точно знаю, что тестирование и документы продукция Mary Kay имеет, есть копии, оригиналы видела.
Ещё раз повторюсь, что кому это интересно-приходите, а кто не сторонник, ничего страшного, на каждый товар , есть свой покупатель.
Точно знаю одно, что мои руки не сухие, а имею здоровый вид и не кровят. Хотя дерматолог и назначала мне крем, который поможет убрать эту большую проблему.
Любовь 78• 23 декабря 2015
Доброе утро для начала.И никто Вас не оскорблял.И с чего это я Вам должна предоставить заключения на продукцию-которую Вы предлагаете-а не я!То чем я пользуюсь-я не продаю!И ’НЕ СЕКТАНТ’ пишется раздельно.Продолжать переписку не вижу смысла.
Любовь 78• 23 декабря 2015
http://yandex.ua/video/search?filmId=nxhKEUhoUXI&t...
Любовь 78• 23 декабря 2015
http://www.youtube.com
Любовь 78• 23 декабря 2015
Программа называется ’Среда обитания’ серия Все о косметике.Там есть кое-что о Mary Kay,советую посмотреть.
автор alekzander • 23 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь 78
Добрый вечер! По поводу правописания, посмотрите правила. Отдельно пишется не с существительным если после стоит А. Например: не сектант, а удивительный человек)))

Вот правило:

Правописание не с именами существительными это:

Толкование
Правописание не с именами существительными
1. Пишутся слитно с не имена существительные, которые без не не употребляются, например: невежда, неверие, невзгода, недуг, недотёпа.
2. Пишутся слитно с не существительные, которые в сочетании с не приобретают противоположное значение; обычно такие слова можно заменить синонимами без не, например: неправда (ср. ложь), неприятель (ср. враг), несчастье (ср. беда).
3. Пишутся слитно с не существительные, обозначающие лиц и выражающие качественный оттенок; в сочетании с не образуются слова со значением противопоставления. Например: нерусский, неспециалист. Ср.: Метафорами широко пользуются литераторы и нелитераторы; Речь идёт о читателе – неязыковеде, неэтимологе (Успенский); Восстаньте же, замученные дети, среди людей ищите нелюдей (Евтушенко).
Примечание. У существительных с другим значением противопоставление выражается раздельно пишущейся частицей, а не приставкой не, например: На лугу паслись коровы и не коровы; Он готов писать всё: стихи и не стихи, пьесы и не пьесы. Слитное написание встречается только в словах-терминах, например: металлы и неметаллы.
4. Пишутся раздельно с не существительные, если имеется или подразумевается противопоставление, например: Это не осторожность, а трусость; Нет, это не уверенность убеждённого в своей правоте человека-борца; Средние века не многим пополнили этот список металлов (субстантивированное прилагательное).
5. Раздельно пишется не с существительным в вопросительном предложении, если отрицание логически подчеркивается, например: Спрос значительно вырос за последнее время, не правда ли? (невозможна замена: …ложь ли?).
Примечание. Если отрицание не подчеркивается, то употребляется слитное написание, например: Разве это неправда? (возможна замена: Разве это ложь?).
автор alekzander • 23 декабря 2015
Спасибо всем девушкам, которые поинтересовались и , может быть, посетят мастер-класс.
Прошу прощения за наш с Любовью 78 конструктивный диалог.
Хотела всем сделать под Новый год что-то приятное, ещё раз прошу прощения у всех!
Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Хочу пожелать вам, себе и вам, Любовь78, мира, любви, достатка, процветания и каждому найти то, что ему нравится и приносит радость и удовольствие, а также хороших и верных людей на пути!