Мозговая пилочка• 22 декабря 2015
стартовый набор для гель лака - какой?
Девочки, после безуспешных поисков хорошего мастера для покрытие ноготков гель-лаком, решила сделать себе на Новый год подарок в виде сартового набора и карсить ноготки самостоятельно.
От пересмотренной информации и отзывов уже голова идет кругом.
Итак вопрос:
База и топ - какие у вас, что порекомендуете?
На сегодняшний день присмотрела два набора - один PNB, второй Коdi... не могу определиться.
Спасибо)
Итак вопрос:
Спасибо)
Результат:
вже голосів:
8 (53.33%)
Коdi
4 (26.67%)
Другой вариант (в комментариях)
3 (20%)
PNB
Мозговая пилочка
• 22 декабря 2015
Ответ дляНаверняка
А сколько он стоит?
оба набора без ламп
адгезивное безкислотное грунтовочное покрытие,
Дегидратор для ногтей,
базовое покрытие для гель-лаков,
классический белый гель-лак,
классический кремово-розовый гель-лак
Верхнее покрытие
средство для снятия липкого слоя
средство для удаления гель-лака
• Пилка 180/240
• Бафф 100/180
• Апельсиновая палочка
Коди 840, РNB 710
Елена Коршунова• 22 декабря 2015
Я Тоже как Вы искала мастера и потом решила сама себе делать. Купила набора с лампой. Набор коди. Вроде сначала ннравился, но со временем поняла что долг этот лак не держится. А салоне делала то на третий день не а коррекции пришла. Дома потом купила набор и делала, было лучше, но не месяц, неделю или две максимум. Возьмите что то подороже и качественее
Налетчица Муся• 22 декабря 2015
зачем Вам набор? у меня база и топ коди а цвета можно и дешевле. праймер то же дешевый. и держится 7-10 дней. не знаю как в салоне делают что 1-1.5 месяца носят
Елена Коршунова• 22 декабря 2015
Такой вот набор. Пожалела что взяла. Средстао для снятия геля очень вонючее. И не удобно снимать себе.
sveta832006• 22 декабря 2015
автор мой совет - не берите набором. во первых для нятия липкого слоя прекрасно подходит спирт. Во вторых апельсиновые палочки я лично заменяю обыкновенными ватными. Снимаю обыкновенной жидкостью для лака. У меня лаки - кани, а все ост коди.
Мозговая пилочка
• 22 декабря 2015
Ответ дляsveta832006
все остально Коди - это что?
Базовое покрытие
Финишный закрепитель
Бескислотный праймер
Обезжириватель ?
Мозговая пилочка
• 22 декабря 2015
Ответ дляЕлена Коршунова
почему пожалела? только из-за средства для снятия?
sveta832006• 22 декабря 2015
Ответ дляМозговая пилочка
все остально Коди - это что?
Базовое покрытие
Финишный закрепитель
Бескислотный праймер
Обезжириватель ?
да все правильно. и пилочкой я кстати одной пользуюсь - 180/240
Мозговая пилочка
• 22 декабря 2015
Ответ дляsveta832006
спасибо
а цвета можно любых фирм брать под эти базу и топ?