ПлюшкамиБалуюсь• 22 декабря 2015

Поделитесь рецептом салата на новый год

Девулечки - поделитесь рецептом вкусного салатика))хочется чего то новенького на Новый год))буду очень признательна)))а ещё примерное меню-что вы планируете готовить вкусненького?
В магазинах и на рынках уже начинается предновогодняя лихорадка)))сгреби все)))
Tatiana_Vitenko• 22 декабря 2015
http://www.say7.info/cook/recipe/864-Salat-aromatn... очень вкусный салатик
Kopka• 22 декабря 2015
Ой, мне тоже интересненько, сама только думать начинаю....)))))))
Черепаха Тортила• 22 декабря 2015
выбирайте http://stranamasterov.ru/ в поисковик введите ’новогодний салат и выбирайте что понравится!
Gaston• 22 декабря 2015
Люблю и буду делать на этот НГ подсолнух, 100 лет его не делала , а тут вдруг резко захотелось.
300 г куриного филе
200 г консервированной кукурузы
3 яйца
200 г жареных шампиньонов
200г ананасов кубиками
лук порей или репчатый
маслины (по желанию)
чипсы (овальной формы)
соль
майонез
растительное масло
Gaston• 22 декабря 2015
А вообще пошаговые фото это просто мастер класс. Очень легко и понятно, а нглавное на любой вкус
http://www.say7.info/cook/page/5-Novogodnie.html
Я вообще благодаря этому сайту научилась кушать готовить)))
areanda7@yandex.ru• 22 декабря 2015
Ответ дляGaston
300 г куриного филе
200 г консервированной кукурузы
3 яйца
200 г жареных шампиньонов
200г ананасов кубиками
лук порей или репчатый
маслины (по желанию)
чипсы (овальной формы)
соль
майонез
растительное масло

Напоминает Ганноверский с Сильпо.Там ананас,грибы жареные,свежий огурец,курица,яйца,майонез.Очень вкусно)))
Gaston• 22 декабря 2015
Ответ дляareanda7@yandex.ru

да, да, да только без огурца. Ой как я его давно не ела ... ото добрый!)
Кидстаффовка• 22 декабря 2015
Красная рыба, кальмары, сыр, яйца,майонез
Кошка в вязаной шапке• 22 декабря 2015
ой что я там нашла!!! http://stranamasterov.ru/node/489541 http://stranamasterov.ru/node/846959
http://stranamasterov.ru/node/328302
areanda7@yandex.ru• 22 декабря 2015
Когда то в новусе брала Андреевский салат с куриной печенью,тоже вкусный,но не помню составные.В инете тогда искала,но все не то было...А вообще у них много вкусных салатов
Остановщица• 22 декабря 2015
Виноград,яблоко,орехи,сельдерей,ананас,майонез,сок лимона.
Жирафовое варьенье• 22 декабря 2015
Ответ дляGaston
300 г куриного филе
200 г консервированной кукурузы
3 яйца
200 г жареных шампиньонов
200г ананасов кубиками
лук порей или репчатый
маслины (по желанию)
чипсы (овальной формы)
соль
майонез
растительное масло

Очень классный салат. Только я вместо ананасов ложу чернослив. А чипсы сюда идеально подходят принглс-дорого, но без них не то.
Колхозница• 22 декабря 2015
я кроме цезаря и капрезе ничего делать небуду из салатов.
мясо запеку
и икорку с канапками. все
автор ПлюшкамиБалуюсь • 22 декабря 2015
Ой спасибочки вам всем огромное!!!!
Если кто ещё что напишет буду рада))))
Колупалочка• 22 декабря 2015
Простейший в приготовлении, но очень нежный и необычный: свиной язык отварной нарезаем соломкой;
6-7 сырых шампиньонов тоже соломкой сбрызнуть лим.соком; 1 крупный помидор соломкой. Заправить майонезом, в который добавить измельчённый зубчик чеснока, немного чёрного молотого перца. Вкуснятина неймоверная.
Не танцую- но пою• 23 декабря 2015
Мой любимый
филе куриное вареное,помидор соломкой,корень сельдерея на терке крупной,шампиньоны маринованные,сыр твердый на терке
делаю слоями или все вместе перемешиваю
Лама_мама• 30 декабря 2015
Я тоже за Цезарь. Люблю его в разных вариациях. Готовлю его на все праздники. Рецепт и его вариации подсматриваю http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html