Зашла на 5минут• 22 декабря 2015
А вот мои 200 евро в губах ...
Так называет это подруга ))
мне нравится все , только больно ... И тяжело морально в сл раз делать. Хочу всем, кто сомневается пожелать терпения и выдержки . Но это того стоит) конечно , дело вкуса , но я себя увереннее чувствовать стала и главное в этом деле не переборщить ) девочки , кто хотел-сделайте себе такой подарок на НГ!)
Добра всем!• 22 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ого! А что ж тогда по вашему переборщить, если у вас все в меру? как по мне - вареники
ничего не вареники, красивые губы получились. У меня вот от природы еще больше намного, так что теперь варениками меня называть будете.
Да, я блондинка!• 22 декабря 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну мне и мужу нравится. А что не так?
наверное, то, что у вас верхняя губа не оттопыривается как у лошади :))) А просто аккуратные, красивые сочные губки.
Пьяная вишня• 22 декабря 2015
Мне очень-очень нравится результат! Эротично, но совсем не пошло).
Автор, а что внутрь кололи? И врач сам вам определил дозу 1 мл?
Сама процедура как правильно называется ?
Спасибо заранее за ответы
Пирожкиня• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
нееее))) не будет . Чего так думаете ? От гиуролонки наоборот будут моложе дольше )
О, автор! После слова ’гиуролонки’ легко оценить Ваших 2 в. образования.
P.s. А губы не плохие!
Швидка Настя• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
просто набор слов) у вас явно больная фантазия ... И одна вы это видите . Покажите свои ’ нормальные’ и чего я вас представила женщиной 40-45 лет с жирными полуседыми волосами и небритыми ногами в засаленном халате ))) удачи и много секса )))
Автор, губки хорошие, вам нравятся- и славно!в уголках как я понимаю- синячки от уколов..через неделю пройдут..в следующий раз за неделю до процедуры попейти аскорутин- меньше кровить будут
а по поводу халата и седины - даже обидели, вы считаете, что женщина после 40 - прямо сплошной крокодил?
мне 44 , но у меня нет совсем седины, и халаты я дома не ношу
, и губы регулярно подкалываю, и ничего плохого в этом не вижу...
вам гадости пишут неудовлетворенные и малоимущие дамы- а вы к возрасту их глупость привязываете, все же связи нет по моему))
, и губы регулярно подкалываю, и ничего плохого в этом не вижу... вам гадости пишут неудовлетворенные и малоимущие дамы- а вы к возрасту их глупость привязываете, все же связи нет по моему))
Ответ дляДюагональ
Так рождается реклама) С тем же успехом я могу сказать, что вы перекрутили - пруф
На самом деле я об этих скандальных разводах слышала не только из новостей в и-нете, а и от приятеля, который собственно живет в Китае)
Есть интервью в сети с этой девушкой моделью )) ее ж теперь на работу никто брать не хочет ))
А вобще, в Китае, как и в Бразилии с детства копят на операции, это нормально. Так что чего уж тут стыдиться ))
Швидка Настя• 22 декабря 2015
и еще - пейте побольше обычной воды- форма дольше продержится, на второй раз- эффект еще лучше и держится чуть дольше))
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляШвидка Настя
нет, вы не поняли) я знаю и даже дружу с женщина посте 40 и многие такие шикарные , что я по хорошему завидую и стремлюсь к этому. И вам верю ) даже в 60 есть красивые ухоженные женщины! Просто так кто мне писала показалась мне именно такой, как я описала выше.
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляШвидка Настя
я пью 2 литра каждый день)))
Вам телефонограмма• 22 декабря 2015
губы фигня,надо чтобы у телочки был 4 размер, тогда шик - у нее будет чоткий пацанчик
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляПирожкиня
P.s. А губы не плохие!
вообще то , я не писала про 2 образования и у меня только одно , рассказывать что айпад пишет иногда что хочет есть надобность ? Вам же небось, просто хочется отчитать кого -то и неужели правильность право писания слова кому то сильно помогло в жизни?
Швидка Настя• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
да я поняла))шутила))не обращайте на них внимания- злюки всегда были и будут
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор. Не гиуролонка, а гиалуронка, ёлки зелёные !)))
та я знаю)))) я быстро пишу, много ответов и вопросов
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляШвидка Настя
а такие как вы всегда будут всегда примером для меня)
Швидка Настя• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
я пью 2 литра каждый день)))
и правильно- вода не помешает, и как говорят- дырочку всегда нпйдет
а кстати, чтоб не так было больно, я где то за полчасика выпиваю таблетку кетанола, потом мазючка лучше обезбаливает..попробуйте!..ну и конечно же не делайте в неделю перед меячными и после))думаю, что врач предупредил
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
именно !!! Лучше лошадью , чем змеей
Швидка Настя• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляШвидка Настя
таблетку не знала что пить надо) а с мазью сидела полчаса
Швидка Настя• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ну это я сама такой способ изобрела- мне помогло!!
Швидка Настя• 23 декабря 2015
автор, идите спатки- не случайте этих змеючек!!берегите губки- неделю без спиртного и без поцелуев. знаете??
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо заранее за ответы
сама решили 1 мл гиалуронки , так и называется ’ укол увеличение губ’ )
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляШвидка Настя
да да))
Швидка Настя• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
’правильный’ врач больше чем нужно не уколет
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляШвидка Настя
спасибо за совет
Швидка Настя• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
да да))
вот и умница...потом как то еще сделайте хотя бы гиалуалем лицо- вообще засияете
Швидка Настя• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
спасибо за совет
но не злоупотребляйте и не частите!
Да, я блондинка!• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
именно !!! Лучше лошадью , чем змеей
автор, успокойтесь, лучше ни тем, ни другим. У вас верхня губс асиметрична - левая часть заметно отличается от правой. И я не буду вам врать как остальные, что мне нравится. Причем, странно, что девушке с идеальными губами Вы нарисали, что у нее фигня. Что-то не так в этом мире
Аноним Анонимыч• 23 декабря 2015
9 страниц обсуждения банальной процедуры, дикие, дикие женщины, не тот форум...