Зашла на 5минут• 22 декабря 2015
А вот мои 200 евро в губах ...
Так называет это подруга ))
мне нравится все , только больно ... И тяжело морально в сл раз делать. Хочу всем, кто сомневается пожелать терпения и выдержки . Но это того стоит) конечно , дело вкуса , но я себя увереннее чувствовать стала и главное в этом деле не переборщить ) девочки , кто хотел-сделайте себе такой подарок на НГ!)
Серьезная баба• 23 декабря 2015
Ответ дляВ танке
ну так тоже тогда не только природа.
Цитата:
ну так тоже тогда не только природа.[/cit а какая связь? блеском мазнуть это не колоться два раза в год. Не сравнимые вещи.
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляОноВамнадо
более того симметрии нет в человеческом теле)) существуют пропорции.которые принято считать условно ’идеальными’ эти пропорции они во всем...будь то прическа макияж контурная пластика..та даже в подборе одежды)))) губы..по мимо полноты (в профиль) чисто визуально, если смотреть в фас, что верхняя, что нижняя должны быть одинаковой ширины. Все)) дальше там заморочки с профилем..но там уже учитывается и подбородок и носик..это сложно))) а вообще спать пора! Автор красивые у вас губы. К чему споры-всем понравится не реально)
я понимаю ))
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляanka9929
Автор, у вас очень красиво все получилось.Мне 25 и я никогда даже не задумывалась о таком,но увидев ваши губы и мне захотелось.но я трусиха,не отважусь никогда)))) мой удел нарощенные ресницы,сегодня первый раз наростила после родов и то всю дорогу слезы ручьем были.
знаете какая я трусиха ??))) очень! Сделайте )
В танке• 23 декабря 2015
Ответ дляСерьезная баба
Цитата:
и то и то не природа. Природа это волосики под мышками, Вы их тоже не бреете?
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляБойцовская
странная публика иногда собирается )
когда вкалывают губы то это нормально - кстати Автор очень красиво , дайте контакты , если Киев
а меня 40-летнюю тетку обычно разрывают в темах , когда говорю за биоревитализацию и мезотерапию
или мне это просто так везет, потому что я без анонима ?))))
я тоже удивилась, что почти все писали хорошее ) я не из Киева
Настя Снежок Воля• 23 декабря 2015
а мне повезло от природы пухлые...хоть в чем то съэкономила)))
Серьезная баба• 23 декабря 2015
Ответ дляВ танке
конечно есть. Вообще я считаю, что мы живем в современном мире. Надо пользоваться его благами.
так и я за это. Просто рада что не нужно делать губы. Если бы волосы не росли в не нужных местах, тоже рада была бы, а так приходится ходить на процедуры
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляСерьезная баба
сочувствую. У вас до этого была попка курицы? Спасибо богу, папе и маме за мои природные красивые губки!
я устала писать одно и тоже . У меня были от природы нормальные губы те к о разбирается , сразу понял это, но это явно не о вас . Вот не верю я что прям такие красивые губки. Вы б не писали мне такое, если это было б правдой
В танке• 23 декабря 2015
Ответ дляСерьезная баба
Ну к каждого свои нюансы . Брюнетки хотят быть блондинками. А тонкие губки хотят подколоть. Ресницы светлые подкрасить.
Хлопаю ресницами• 23 декабря 2015
Ах-хах-ха. Лучше бы мозги нарастили ))) Реально, словно паровоз по губам прошёлся)))
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляБойцовская
в чем- то Вы правы
только разные функции , одно увлажняет, другое дает лифтинг
хотя гиалуль тоже дает лифтинг , не только увлажнение
а в этом я совсем не шарю ((( рано еще и не узнавала что и как )
В танке• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а сколько Вам?
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
ну нечего делать тут ограниченой неудовлетворенной жабе
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляВ танке
у меня не были тонкие ) просто хотела лучше еще )
В танке• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ближе к 30 можете начать увлажнение . Годика через 3-4.
В танке• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
нет предела совершенству.
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляВ танке
да ) так и планирую ))
Серьезная баба• 23 декабря 2015
Ответ дляВ танке
выше ответила. Автор не татуаж делала, а увеличивала губы, меняла их форму, помаду можно было бы сравнить с татуажем, если вам так уж хочется, но не с увеличением губ методом иньекций. Если бы мне не нравились мои губы, я бы тоже что-то с этим делала. Вы меня не правильно поняли
Анонимус Я• 23 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
последствия таутуажей с растушевкой.Очень это дело сушит губы.
что за бред?
Анонимус Я• 23 декабря 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
та да,с мозгами у вас не очень...
Серьезная баба• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
не читала всю тему, а надо тщательно изучить? Фото посмотрела, коммент прокомментировала и ладно. А какая связь между тем что я вам написала и моими губами?
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляСерьезная баба
что за бред? Как раз татуаж и меняет форму губ . Я просто их наполнила . Ну и результат от татуажа длится намного дольше и если по увеличению несколько уколов всего , то во время татуажа все прокаливается и достаточно глубоко. Так что что то не в теме совсем !!!
Серьезная баба• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
еще раз напишите, а лучше нахамите как мне.
Стопясят раз обсуждала• 23 декабря 2015
Тоже делала в ноябре, но чет не додумалась тут поделится, поздравляю автор, я делала минималку тоже, но все на свою голову, сейчас понимаю как классно и за время пока гиалуронка сойдет, надо собирать деньжат на следующие наполнения,так привыкла к сексуальности что не хочу больше как прежде(хотя мало кто из знакомых, друзей заметили, однако у самой самооценка повысилась)
Дюйм оф о4ка• 23 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ого! А что ж тогда по вашему переборщить, если у вас все в меру? как по мне - вареники
Я так понимаю, у Вас - ведьминские губы-нитки? )))
У меня такие от природы, варениками никто никогда не считал...
Завидуйте молча, Стервелла... ;)
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляСерьезная баба
я поняла что только трачу время отвечая вам! Всего хорошего !
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
понимаю вас)) но минималка это 0,8 шприц . Мне и вам , как я поняла , 1 мл вкололи )
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляСерьезная баба
забыла вас спросить . Чего пристали ? Что то ещё хотели ????