Зашла на 5минут• 22 декабря 2015
А вот мои 200 евро в губах ...
Так называет это подруга ))
мне нравится все , только больно ... И тяжело морально в сл раз делать. Хочу всем, кто сомневается пожелать терпения и выдержки . Но это того стоит) конечно , дело вкуса , но я себя увереннее чувствовать стала и главное в этом деле не переборщить ) девочки , кто хотел-сделайте себе такой подарок на НГ!)
Железобетон• 23 декабря 2015
Ответ дляБасноплетка
Если природа уже дала красивые губы, зачем их менять?
И потом, я в таком возрасте, когда у меня появлялись лишние деньги, складывала на ремонт в квартире.
Сейчас откладываю на будущее ребенку и его развитие.
По-моему, я пользуюсь серым веществом, Вам так не кажется?
чего вы ко мне тогда прицепились?
Я ничего не меняла! Мои дети уже обеспечены. И я предпочитаю быть не только умной, а красивой, вас это сильно волнует?
ЧТо вам надо от меня?
Железобетон• 23 декабря 2015
Ответ дляМуроводчица
вот это мне повезло, у меня от природы такие
пойду мужу скажу, что экономню 200 евро
ага
Упругая попка• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а что мне отвечать? Кому ?? Или вы поверите в это?)) ну вы очень низко опустились .., у меня все отлично и я всегда была любима и друзьями и мужем или парнем до замужества
ну судя по созданной вами теме - это всё было только в ваших мечтах
Даю справку• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
какая ты мерзкая !!! Все слова вернутся , хотя , думаю ты это все уже видишь каждый день. Отстань от меня , ты мне противна
Вас несет. Очень несет. Лечите нервы - вколите для них что-нибудь.
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
чего вы ко мне тогда прицепились?
ЧТо вам надо от меня?
бедные дети иметь мать истерику невминчемую (( я от вас ничего не хотела и ге писала первая . У вас больная фантазия
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляДаю справку
ага ))) чао
Лыжи со вспышкой• 23 декабря 2015
мне мой косметолог говорит, что эта кислота полезна для кожи, губ. Но сказала, что мне пока не надо. Мне 29. Хочу немного губу верхнюю увеличить) но тоже позже.
На счет ваших, губ, мне нравятся. Мне только не нравиться манера общения.
Басноплетка• 23 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
чего вы ко мне тогда прицепились?
ЧТо вам надо от меня?
Ничего. Вашим детям удачи
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Спасибо девочкам за много хороших слов ) мне приятно было. Ну и если мой пример будет полезен -очень буду рада! А остальным - меньше зависти и злости, авось и у вас что то будет хорошо и вы станете кому то нужны)
Железобетон• 23 декабря 2015
Ответ дляБасноплетка
Ничего. Вашим детям удачи
а вашим-особенно! Жаль детей,чья мама как собачонка бросается на людей,даже не дочитавшись! И еще лопочет о сером веществе
Даю справку• 23 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
если лицо собеседника рассматривает озлобленная баба- то да) Она зацепится за родинку и назовет уродиной
А если нормальный человек- то он обязательно заметит красивые губки
Вы можете на белое сто раз говорить черное - оно не побелеет.
Сходите к дерматологу - он вам скажет, что если это не пятно, то это не родинка, а невус!
Непостоянная постоянность• 23 декабря 2015
Если по теме,то лично мне не видно, что губы увеличивались (не видя, как было ДО)
Объём может и появился, из-за отёка, но через несколько дней отёк спадет и от объема не останется и следа...
т.е. деньги коту под хвост...
Губы не нра, как ни крути)
Автор в 2016 году останется вечно молодой и красивой)) ну, правильно, не всем же стареть придётся...
Карты раскинула на будущее автора, если что...
Мужу зачем такой баласт?!
Проведите наступающий год с пользой, может станете немножко добрей, приятней и человечней...
т.е. деньги коту под хвост...
Губы не нра, как ни крути)
Мужу зачем такой баласт?!