Сил нет! скачут по пол ночи!!!! На выходные у них маленький мальчик....Дешевый ламинат на туалетной бумаге, лупят по нему пятками, аааа! Я знаю куда и когда они ходят в их квартире, таскают мебель, у них падает какая то хрень тяжёлая, про кухню я молчу вообще- жрут отбивные каждый день, что ещё можно так отбивать?! Нет сил никаких!!!! У меня лампочки в люстрах откручиваются, раз в неделю подкручиваем. Раз заикнулась, такого наслушалась... Хоть квартиру меняй. Что делать? Зверею
Ответ дляdar1988
ой,вы читаете выборочно))
Я ж пишу об описанном автором ’шуме ’,а не об нафантазированом вами отбойном молотке))
Соблюдать нормы и закон-это обязанность,а вот не разрешать детям бегать и прыгать-нет))
Ест нормы санитарные,если автор докажет,что соседи их нарушают,то закон на ее стороне.не думаю что звук от стула нарушает дозволеный уровень децибелов)
Вы странная, где я писала , что дети гоняют ночью с мебелью и гирями? Дети это понятно, их внук гоняет на выходных и тут ничего не поделать- ребёнок. Но, блин, в 6 утра чеканочка молоточком ну никак на детей не похоже. Сейчас опять чейто потащили
Ответ длялуиза тумбочкина
Знаете, про уважение Вы правы. Вам бы таких соседей и тогда мы бы поговорили об уважении к соседушкам
У меня соседи не лучше))Или вы думаете вы одна такая))
живет семья .бабушка ,ее сын с семьей-2 детей бегающих и орущих.
Папаша вечно бухой и ругается с женой.Мы потратились и тишина теперь,это лучше чем сидеть и скрипеть зубами в такое время от злости.Жалуясь на соседский ламинат и детей.Про вас никто не побеспокоится кроме Вас самих
natgoncharova• 23 декабря 2015
Вспомнился анекдот:
Три часа ночи, а соседи шумят, по батареям тарабанят!!!
Хорошо, что мы еще не спим. Жена поет, дочь танцует, я на рояле играю...
Извините, если не в тему
cvetochek94• 23 декабря 2015
У нас соседи снизу так слушали музыку, что соседи сверху прибегали ко мне ругаться, что я громко ее слушаю. и офигевали от того, что это еще ниже! И милиция не помогала, бесполезно.