Покращена• 20 мая 2013
Чего мы никогда не узнаем. А хотелось бы?
Тема о Гитлера напомнила мне о вещах, которые навсегда останутся загадкой. Например, кто убил Кеннеди? Или Листьева? Что случилось на перевале Дятлова? А у вас есть события, о которых вы бы хотели узнать и сожалеете, что этого никогда не произойдет?
Результат:
вже голосів:
25 (30.12%)
Что обо мне думает свекровь на самом деле?
21 (25.3%)
Я экстрасенс, для меня нет загадок, а вы мучайтесь...
15 (18.07%)
Узнать бы кто убил Листьева, может эти люди до сих пор директора каких-то каналов?
10 (12.05%)
Мерлин Монро добровольно наглоталась лекарств?
4 (4.82%)
Киркоров действительно папа тех деток?
4 (4.82%)
Какая сволочь заложила меня в 5 классе?
3 (3.61%)
Было что-то между моей кумой и мужем?
1 (1.2%)
Неужели Кеннеди убрали люди из его окружения?
0 (0%)
Дима Билан-натурал?
Швабристка• 20 мая 2013
была ли Атлантида
одни ли мы во Вселенной
есть ли разумная жизнь в океанах
одни ли мы во Вселенной
есть ли разумная жизнь в океанах
Покращена
• 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
была ли Атлантида
одни ли мы во Вселенной
есть ли разумная жизнь в океанах
одни ли мы во Вселенной
есть ли разумная жизнь в океанах
Да, в истории много загадок.)
Черт, насчет Вселенной хорошая загадка, а мне в голову не пришла.)
Насчет океанов никогда сомнений не было. Откуда? Что-то типа Соляриса?)
Швабристка• 20 мая 2013
Ответ дляEllo
ну вы в своем амплуа))))
точно не одни во Вселенной)))
и про Атлантиду тоже хочу узнать!
точно не одни во Вселенной)))
и про Атлантиду тоже хочу узнать!
))))))
фантастики перечитала)))
ой, еще интересно
эльфы и тролли есть?
а действительно колдовать кто-то может?
фантастики перечитала)))
ой, еще интересно
эльфы и тролли есть?
а действительно колдовать кто-то может?
Мама Карло• 20 мая 2013
Кеннеди был единственный президент -не масон. Он полез куда не надо, за это элита его прибрала.
Швабристка• 20 мая 2013
Ответ дляPocupatel
про вселенную сто процентов есть. я уверенна на мильен
а еще- как постоили пирамиды
тогда как они выглядат? (шоб ток не как хищник и чужой ,ТТТ)
и пирамиды, да!!!
Покращена
• 20 мая 2013
Ответ дляPocupatel
американские личности мало интересуют.
интерсно есть ли бог
есть ли что-то после смерти
о невидимой связи матери и ребенка
кто дышал мне на узо в детстве каждую ночь
интерсно есть ли бог
есть ли что-то после смерти
о невидимой связи матери и ребенка
Если не Бог, то что-то же есть? Некоторая система так точно.)
Ответ дляБуЛебод
))))))
фантастики перечитала)))
ой, еще интересно
эльфы и тролли есть?
а действительно колдовать кто-то может?
фантастики перечитала)))
ой, еще интересно
эльфы и тролли есть?
а действительно колдовать кто-то может?
оо, про колдовство. гадали на рождество с девочками, у меня сбылось все в точности абсолютно. 5 лет назад. в этом году тоже самое. у двоих сбывается в точности, у третьей еще ждем
Покращена
• 20 мая 2013
Ответ дляМама Карло
А я смотрела другую версию вроде...
Покращена
• 20 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
а мне интересно - что же случилось с туристами на перевале Дятлова
О, да, загадка из загадок. Говорят, что сняли вообще фильм-чепуху какую-то...
Апочемучка• 20 мая 2013
девы, инет вам в помощь..информации куча...муж нарыл столько, что смотрю и охреневаю-как что было и к чему все идет..и про политику, и про вселенную...
Ответ дляБуЛебод
и пирамиды, да!!!
скорее всего как и мы. мне вообще кажется, что мы по чье-то воле созданы, по чьему-то подобию. ведь кто=-то же это все придумал. и мы не от обезъян это же наверняка. вот некий Бог с чужой планеты...
Покращена
• 20 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
Так это все версии. А хотелось бы знать наверняка.)
Покращена
• 20 мая 2013
Ответ дляEllo
а что там???
Там что-то страшное. Почитайте. Могу в двух словах рассказать, но почитать будет интересно.
Швабристка• 20 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
ух, и правда - загадочно...
Мама Карло• 20 мая 2013
А мне как верующему человеку, интересно, почему пал сатана. Это был прекрасный ангел, совершенный, но он возгордился и восстал против Бога...
Лорка-хлорка• 20 мая 2013
Как появился первый человек, Адам и Эва или теория Дарвина ? Вообще как земля появилась , версий миллион , а где правда
Покращена
• 20 мая 2013
И что там с Майклом Джексоном произошло? Врач виноват? Халатность или злой умысел?