Покращена• 20 мая 2013

Чего мы никогда не узнаем. А хотелось бы?

Тема о Гитлера напомнила мне о вещах, которые навсегда останутся загадкой. Например, кто убил Кеннеди? Или Листьева? Что случилось на перевале Дятлова? А у вас есть события, о которых вы бы хотели узнать и сожалеете, что этого никогда не произойдет?
Результат:
вже голосів: 83
25 (30.12%) Что обо мне думает свекровь на самом деле?
21 (25.3%) Я экстрасенс, для меня нет загадок, а вы мучайтесь...
15 (18.07%) Узнать бы кто убил Листьева, может эти люди до сих пор директора каких-то каналов?
10 (12.05%) Мерлин Монро добровольно наглоталась лекарств?
4 (4.82%) Киркоров действительно папа тех деток?
4 (4.82%) Какая сволочь заложила меня в 5 классе?
3 (3.61%) Было что-то между моей кумой и мужем?
1 (1.2%) Неужели Кеннеди убрали люди из его окружения?
0 (0%) Дима Билан-натурал?
Дафна• 20 мая 2013
Я бы хотела узнать есть ли разумная жизнь во Вселенной кроме нас? Где они и кто они?
Что такое душа?, выбирает ли душа где и когда родиться...

Дафна• 20 мая 2013
Ответ дляPocupatel
американские личности мало интересуют.
интерсно есть ли бог
есть ли что-то после смерти
о невидимой связи матери и ребенка
кто дышал мне на узо в детстве каждую ночь
вы серйозно? или это прикол? На ухо кто-то дышал?
автор Покращена • 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
так они и не смогут всплыть - давление)
Ха-ха-ха. Насмешили.)
Pocupatel• 20 мая 2013
Ответ дляДафна
правду говорю. к бабке водили, помогло.
Ello• 20 мая 2013
а еще интересно Мона Лиза в Лувре оригинал?
Pocupatel• 20 мая 2013
Ответ дляEllo
ого. это вас в магазине осенило?) интересно...наверное если и подделка, то они ии сами могут этого не знать
Ello• 20 мая 2013
Ответ дляPocupatel
да))
автор Покращена • 20 мая 2013
Ответ дляEllo
а еще интересен эффект дежа вю...загадочно ведь
Я насчет этого имею свое видение.) Предполагаю, что души, которым неведомо время и пространство, проживают одни и те же ситуации по несколько раз, в другом времени или измерении, и иногда это информация пробивается в наш мозг, вот и возникает эффект дежавю.)
Pocupatel• 20 мая 2013
а вот еще, если бы мы не родились у своих родителей, родились бы у других? в детстве мне всегда казалось, что могла бы быть мальчиком соседским, и что если умру, потмо все равно рожусь снова.

автор Покращена • 20 мая 2013
Ответ дляEllo
Было бы логичнее выставлять копии, а оригиналы беречь в специальных условиях. Хотя я была в Дрезденской галерее, там такие потрясающие картины, что сложно представить, что это могут быть подделки.
Pocupatel• 20 мая 2013
Ответ дляПокращена
ну почему же сложно? если кто-то имел талант их создать, почем удругой не может это повторить?
кстати очень хочу посмотреть на картину иван грозный убивает своего сына. говроят энергетика бешенная
автор Покращена • 20 мая 2013
Ответ дляPocupatel
И отсюда еще вопрос. Я-это я, я себя так особенно воспринимаю. А остальные также? А если бы меня не было? И почему я-это именно я, не могу точнее сформулировать.
Дафна• 20 мая 2013
И самое грустное, что мы никогда не узнаем ответы на все эти вопросы...
Швабристка• 20 мая 2013
А еще интересно - что на дне Марианской впадины и Бермудского треугольника - тока самой посмотреть))
автор Покращена • 20 мая 2013
Ответ дляPocupatel
Я видела там в галерее Сикстинскую мадонну, но вот как раз не она произвела наибольшее впечатление. Там много разных картин, и на них изображены люди, которые как-будто живые и следят за тобой, а лица такие, что кажется притронешься рукой, и ощутишь прохладность кожи, морщинки...
автор Покращена • 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
Я верю в существование Бермудского треугольника, вот только что он есть на самом деле...
Швабристка• 20 мая 2013
О, еще вспонмила - манускрипт имени какого-то поляка, с вообще непонятным содержанием - вот о чем он?
Pocupatel• 20 мая 2013
Ответ дляПокращена
да да. мне кажется, вот глупые вопросы на советчице-часть этого любопытства. как другие воспринимают себя? как ощущают? чувствоали ли они то или это..
БуЛебод, это будет проблематично)))
Pocupatel• 20 мая 2013
Ответ дляПокращена
здорово!

Ello• 20 мая 2013
интересно разморозить Антарктиду,а вдруг там что-то ценное во льдах...
Швабристка• 20 мая 2013
Ответ дляПокращена
о да, в детстве книги о нем были самыми-самыми интригующими...
автор Покращена • 20 мая 2013
Ответ дляДафна
Воооотт.) А так хочется, ну хоть иногда побыть человеком, которому открылась тайна. И смотреть на всех с легким превосходством.)))
автор Покращена • 20 мая 2013
Ответ дляPocupatel
здорово!
Да, правда-правда. Никогда не думала, что это может быть такая магия.)
Швабристка• 20 мая 2013
Ответ дляПокращена
а мне просто знать)))))))

я в детстве архивариусом мечтала стать)))

какого-нибудь огромного и очень старого музея и библиотеки)))
Pocupatel• 20 мая 2013
а про Теслу кто-то читал? он же был гений круче да винчи и прочих. там же мозг был просто нереальный...как так? и сделано все, чтобы о нем мало кто знал. значит, все такие ему открылись какие то тайны?
автор Покращена • 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
Да, я до сих пор трепещу.)))
Шунечка• 20 мая 2013
Очень интересно в чем все таки набокопорили майя.....
Ello• 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
а мне просто знать)))))))

почему не архивов КГБ? там есть чем поживиться
Швабристка• 20 мая 2013
Ответ дляPocupatel
а Менделеев - кто ему ’приснил’ таблицу?
Pocupatel• 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
а мне просто знать)))))))

да, я тоже хочу просто знать. и мне почему-то кажется, что кто-то все таки все это знает. наверняка. но вряд ли я до таких высот дорасту))))