Кондуктор трамвая• 23 декабря 2015
Чернобыльские льготы. Знающие,подскажите!
У человека есть льгота 50% на комун.услуги. Оплата за отопление входит сюда или нет? За отопление тоже платится половина или полная сумма?
Смячиком• 23 декабря 2015
У нас так: льготник дочка инв 2 грн черноб 1 категории:
Мы не входим на льготы, так как дочке 18 лет уже.
Нам дают на ее льготу норму:
вода 4 куб по 50%, свет 120 кв - 50 %, отопление (мы живем в частном секторе)- 230 куб -50% все остальное то что свыше платим по 100%
Ели у Вас отопление и прописаны кроме льготника еще люди, то Вам должны были высчитать с учетом льготника и всех остальных членов семьи
Нам дают на ее льготу норму:
Кондуктор трамвая
• 23 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
входит там дается определенное количество кубов по льготе
Так каких кубов?Отопление централизованное,платится по площади квартиры
Басноплетка• 23 декабря 2015
есть льгота на отопление,берете документы на квартиру, чернобыльское удостоверение, и форму 3 из ЖЭКа.Там 50% не на все, а на какую-то часть тепла. У мамы моей счетчика на доме нет, но все равно высчитывается как-то сколько теплоносителя в каждый месяц подавалось