Чебураха с перцем• 10 августа 2012

О работе на дому.

В журнале вычитала работу на дому ,упаковывать ручки ,журналы с диском или  брилки.платят в неделю  600грн за 1  000 едениц.Они заключают договор и требуют заплатить залог 250 грн. они заполняют ордер и дают корешок с пчатью .Боюсь  что пару недель они  будут собирать деньги с людей,а потом выедут с того офиса.
Как можно перестраховатся?

Артуричка• 10 августа 2012
лохотрон однозначно. уже была такая тема, там всё подробно описывали девочки

автор Чебураха с перцем • 10 августа 2012
Ответ дляАртуричка
а давно это тема была?
Vichka• 10 августа 2012
Ну когда уже за ум возьмутся все. Ну разве не понятно, когда берут на работу платить работадателю не надо, ни за какие бумажки и трудоустройства
они сказали что страхуются,машина будет ехать бензин и всё такое,а меня вдруг не окажется дома или вдруг я передумала.
маринаЧ• 10 августа 2012
лохотрон,многие знакомы повелись и потеряли свои деньги
marion_p• 10 августа 2012
Девушка, это 100% лохотрон!
Не связывайтесь!
Никто журналы на дому не упаковывает.
kapira• 10 августа 2012
Даже не думайте! Лохотрон!! Моя мама лет так... 10.... уже точно прошло, назад, взяла домой клеить на спичечные коробки наклейки. Упаковку за 100 грн, помоему, коробков 2000 шт. Тоже типа, это наша страховка и бла-бла-бла.... До сих пор эти спички еще не использовали

nova_mama• 10 августа 2012
Сейчас есть специальные машины, которые легко пакуют почти что угодно... Нет смысла людям платить.
Например, скидочная карточка автоматом наклеивается на письмо, вкладывается в конверт, на конверт - наклейка с адресом, конверт заклеивается и сбрасывается в специальный ящичек. Скорость громадная.

Так что это однозначно лохотрон.
Лилея• 16 августа 2012
это развод 100%.
если хотите подработать, приглашаю к себе в команду. Необходимо раз в сутки давать 1 объявление с ссылкой на компанию. Все автоматизировано- готовое объявление просто копируете и размещаете на одной рекламной доске(вам там список на выбор дается).
я работаю неделю уже. начисления идут, понемногу, но все же. http://www.Ladyferarri.zeekrewards.com/
А вот ПРЕДСТАРТ нового скандинавского аукциона, который объединит в себе Zeek Bidify и еще 5 других компаний!
Сетевики любят его!
Paradigm Shift сочетает в себе аукцион, быстрорастущую социальную сеть, фирму крупнооптовой торговли и многое другое.
Регистрация здесь http://www.ultimatepowerprofits.com/kulikovskaya30

Требование к желающим- интернет, скайп, и виза классик долларовая( можно заказать виртуальную, я так в приват 24 заказала себе).
lenok1980• 23 августа 2012
http://irina-2012.blogspot.com здесь Вы найдете очень много полезной информации , всё это реально, только читайте и смотрите все до конца.
Лиза123• 05 сентября 2012
Моя визитка http://korolkov.minisite.ru