Чебураха с перцем• 10 августа 2012
О работе на дому.
В журнале вычитала работу на дому ,упаковывать ручки ,журналы с диском или брилки.платят в неделю 600грн за 1 000 едениц.Они заключают договор и требуют заплатить залог 250 грн. они заполняют ордер и дают корешок с пчатью .Боюсь что пару недель они будут собирать деньги с людей,а потом выедут с того офиса.
Как можно перестраховатся?
Чебураха с перцем
• 10 августа 2012
Ответ дляАртуричка
лохотрон однозначно. уже была такая тема, там всё подробно описывали девочки
а давно это тема была?
Чебураха с перцем
• 10 августа 2012
они сказали что страхуются,машина будет ехать бензин и всё такое,а меня вдруг не окажется дома или вдруг я передумала.
Сейчас есть специальные машины, которые легко пакуют почти что угодно... Нет смысла людям платить.
Например, скидочная карточка автоматом наклеивается на письмо, вкладывается в конверт, на конверт - наклейка с адресом, конверт заклеивается и сбрасывается в специальный ящичек. Скорость громадная.
Так что это однозначно лохотрон.
это развод 100%.
если хотите подработать, приглашаю к себе в команду. Необходимо раз в сутки давать 1 объявление с ссылкой на компанию. Все автоматизировано- готовое объявление просто копируете и размещаете на одной рекламной доске(вам там список на выбор дается).
я работаю неделю уже. начисления идут, понемногу, но все же.
А вот ПРЕДСТАРТ нового скандинавского аукциона, который объединит в себе Zeek Bidify и еще 5 других компаний!
Сетевики любят его!
Paradigm Shift сочетает в себе аукцион, быстрорастущую социальную сеть, фирму крупнооптовой торговли и многое другое.
Регистрация здесь
Требование к желающим- интернет, скайп, и виза классик долларовая( можно заказать виртуальную, я так в приват 24 заказала себе).
Сетевики любят его!
Регистрация здесь