Кондуктор троллейбуса• 23 декабря 2015
Исчезли деньги с карты...
Девочки, случилась большая проблема...
Приват банк...
Ситуация -
заходят мне деньги в сумме 1500 с лишним
я 1020 сразу перевожу маме
потом зачисление 300 грн мне
итого у меня на карте 800 (почти 500 от полутора и 300 зачислили)
иду я оплачиваю на карту товар, а это 400 гривен
остаток на счету мне терминал показал - 399 грн я пополняю 4 грн, приходит 1,99 на карту итого 400 я могу снять.. Вечер пополнение за товар на мою карту 350 грн. Иду в терминал смотрю баланс на карте - 750 с копейками.
Иду в банк, а он мне говорит 550 с копейками. Снимаю в банкомате остаток 1грн57 коп.
А где же 200??
Иду в терминал проверяю карту пишет на карте 201 грн 57 коп.
Ну думаю пойду еще банкоматы обойду - обошла 4 терминала и 3 банкомата на терминале 201.57, на банкомате 1,57...
Позвонила в 3700 они мне мол карта может неправильно считывается..
Ну думаю утром баланс гляну еще.. Захожу в терминал, а там баланс 1,57 коп...
Я не плачу нет, но мне просто обидно, я обычный человек, я продала детскую игрушку за 350 грн, чтобы купить ребенку куклу, а теперь у меня из 350, только 150 осталось... Как так Приват банк? Куда исчезла сумма? Ровно 200 грн..
Девочки, вопрос, у кого такое было и что делать, сейчас в банк бегу..
Приват банк...
Ситуация -
я 1020 сразу перевожу маме
потом зачисление 300 грн мне
А где же 200??
Кондуктор троллейбуса
• 23 декабря 2015
Ответ дляУгадайс
может на какие то копилки или регулярные платежи?
Нет увы... Такого не подключали..
Карта голд..
Кондуктор троллейбуса
• 23 декабря 2015
Ответ дляАня_я
Приват может без вашего разрешения списывать долги. У вас есть кредит или может должны по кредитной карте?
У нас нет кредитных карт.
ОйЙой• 23 декабря 2015
Ничего себе ситуация. Автор--развязку напишете нам здесь? Интересно--что скажет вам банк на этот счёт
Кондуктор троллейбуса
• 23 декабря 2015
Ответ дляОйЙой
Через час отпишусь.
Вкаблучках• 23 декабря 2015
У нас с карты Приват неизвестно кто снял деньги, при том еще и в Санкт-Петербурге!
А карточка у мужа в кошельке, в Киеве!
Кондуктор троллейбуса
• 23 декабря 2015
Ответ дляВкаблучках
А карточка у мужа в кошельке, в Киеве!
Вам не вернули деньги??
Сейчас все подымать будем и все операции тоже.
Кондуктор троллейбуса
• 23 декабря 2015
Ответ дляАня_я
Регулярные платежи? Возможно оплачивали когда-то и платеж пошел автоматом еще
Да, смс информирование таки полезная функция
Приходит каждое смс не поверите.. И отказ приходил от всех банкоматов..
Я жалею, что я вчера эти 200 не перевела с карты с терминала из карты на карту..
Кондуктор троллейбуса
• 23 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду
автор это вы продавец дубленки 1500грн в топовой теме
В смысле? Какой дубленки? Я на олх продаю только.
ТрамвайGirl• 23 декабря 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет увы... Такого не подключали..
Карта голд..
или платежи или у меня была ситуация: рассчиталась по терминалу в продуктовом, у них банк надра. вот в банкомате отображалась сумма за минусом этих денег, а в терминале было на +80 грн. больше. позвонила в 3700 - сказали что это надра тормозит потому деньги еще не списаны.
а в приват24 вы заходили? там обычно видно все-все заходы и расходы.
Кондуктор троллейбуса
• 23 декабря 2015
Ответ длялаМпочка
Посмотрите на копилке
У меня нет приват24..
АсобеннАя• 23 декабря 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня нет приват24..
А в чем проблема подключить?
Свисток ля-минор• 23 декабря 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет увы... Такого не подключали..
Карта голд..
Посмотрите все через Приват24, и еще вопрос. Если ГОЛД, то не могло списать деньги за обслуживание карты??
Мелочунь• 23 декабря 2015
Кондуктор троллейбуса - Вы как с луны свалились
приват 24 нету, того нету....
интересно как-то
приват 24 нету, того нету....
интересно как-то
Кондуктор троллейбуса
• 23 декабря 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Девочки, я уже ничего не понимаю.. Карта для выплат голд..
лаМпочка• 23 декабря 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня нет приват24..
Так подключите и сами посмотрите все операции.
Кондуктор троллейбуса
• 23 декабря 2015
Ответ дляМелочунь
приват 24 нету, того нету....
интересно как-то
приват 24 нету, того нету....
интересно как-то
В смысле с луны? А зачем мне приват24, если терминалов два штуки пять минут ходьбы.
Копилок и прочей ерунды тоже нету) Зачем они? Карта зарплатная.
Свисток ля-минор• 23 декабря 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
подключайте ПРиВАТ24 и пишите в чате в поддержку. Узнайте за обслуживание карты еще. НА сколько я знаю за карты Голд и Платинум нужно платить за обслуживание, но по ПРИВАТБанку я не в курсе.
лаМпочка• 23 декабря 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет увы... Такого не подключали..
Карта голд..
Копилка автоматически подключена. Раньше там по умолчанию стояло 50 грн в месяц.
Свисток ля-минор• 23 декабря 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а зачем ходить по 5 минут, если вы можете совершать все операции не выходя вообще их дома?!
Кондуктор троллейбуса
• 23 декабря 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Что бы меньше денег тратить на покупки.