Губки-уточкой• 23 декабря 2015
Приватбанк по моей просьбе заблокировал карту, Разблокировка 14 дней.
В пятницу 18,12,2015 мой 5ти летний ребенок играя в игру на планшете, потратил 1200 грн на покупку в магазине игры "Соник" , случилось так потому что я привязала карту к оплатам в интернете желая купить ему одну из детских игр. Но к сожалению не подумала.что в дальнейшем это повлечет за собой проблемы и такую трату денег. Пока я варила вечером кушать. он сидел играл и успешно тратил деньги( Смс о списании приходили, будучи занятой я не обращала внимание, когда кинулась уже было списано более 1200грн.я быстро отключила оплату в нете. обратилась в приватбанк за помощью. те сказали.что так как это осуществил несовершеннолетний ребенок можно попытаться вернуть деньги, но для этого карту нужно заблокировать,подать запрос в службу безопасности,все это займет до 10ти дней. Я согласилась. и ДУРА! подумала.что 10 дней подожду,но получится вернуть деньги. Позвонив вчера 22,12 на 3700 мне сказали,что такая операция занимает до 30ти дней,я подумала " Карта будет на блоке. денег не вернут и зря прожду, а я торгую и карта мне нужна да и к тому же на ней есть деньги" Сегодня на 3700 меня огорошили тем.что деньги скорее всего невозможно вернуть.а вот карту будут разблокировать до 14ти дней! Я в шоке! Канун Нового Года, на карте есть не малая сумма денег, карта заблокирована по моей личной просьбе,а не клиентов или какой-то 3ей стороны и разблокировка занимает так много времени! Как блокировать так это 1 минута ,а разблокировать 2 недели! обращаюсь сюда.так как сказали знакомые .что на советчице сидят работники привата.которые помогают решать быстрее такие вопросы. Очень прошу помочь.Может кто-то сталкивался уже с такой ситуацией и подскажет куда еще можно обращаться и бить в колокола.
velikiy32@rambler.ru• 23 декабря 2015
во-первых,мой вам совет,не обращать внимание на то,что вам сказали*уже не вернуть деньги*.пишите,добивайтесь,настаивайте,мне тоже так говорили-*забудьте*,я добилась и мне все вернули,во-вторых,если вам нужна карта для работы-откройте нет-карту,это быстро,в приват 24 можно сделать,ну а по поводу денег на блокированной карте-остается только ждать,а учитывая,что грядут праздники,долго и нудно вы ждать разблокировки будете.
В танке• 23 декабря 2015
по закрну можно вернуть игрушки в течении 14 дней. чего вы паритесь? оставьте что нравиться ребенку, остальное верните в магазин.
velikiy32@rambler.ru• 23 декабря 2015
Ответ дляВ танке
как я поняла ребенок на виртуальные игры потратил
Губки-уточкой
• 23 декабря 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да.на виртуальные. Машу и медведь платную игру пыталась купить месяца 1,5. карта не добавлялась( А тут получилось. обрадовалась на свою голову! ( И купил то у иностранной компании. В плэй Маркете Украинских нет. предъявлять претензии некому.
ПриватБанк• 23 декабря 2015
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua подробное описание вопроса, номер карты, детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию по Вашему вопросу.
С уважением, ПриватБанк.