Кондуктор троллейбуса• 23 декабря 2015

Исчезли деньги с карты...

Девочки, случилась большая проблема...
Приват банк...
Ситуация -
заходят мне деньги в сумме 1500 с лишним
я 1020 сразу перевожу маме
потом зачисление 300 грн мне
итого у меня на карте 800 (почти 500 от полутора и 300 зачислили)
иду я оплачиваю на карту товар, а это 400 гривен
остаток на счету мне терминал показал - 399 грн я пополняю 4 грн, приходит 1,99 на карту итого 400 я могу снять.. Вечер пополнение за товар на мою карту 350 грн. Иду в терминал смотрю баланс на карте - 750 с копейками.
Иду в банк, а он мне говорит 550 с копейками. Снимаю в банкомате остаток 1грн57 коп.
А где же 200??
Иду в терминал проверяю карту пишет на карте 201 грн 57 коп.
Ну думаю пойду еще банкоматы обойду - обошла 4 терминала и 3 банкомата на терминале 201.57, на банкомате 1,57...
Позвонила в 3700 они мне мол карта может неправильно считывается..
Ну думаю утром баланс гляну еще.. Захожу в терминал, а там баланс 1,57 коп...
Я не плачу нет, но мне просто обидно, я обычный человек, я продала детскую игрушку за 350 грн, чтобы купить ребенку куклу, а теперь у меня из 350, только 150 осталось... Как так Приват банк? Куда исчезла сумма? Ровно 200 грн..
Девочки, вопрос, у кого такое было и что делать, сейчас в банк бегу..
Ягодка опять• 23 декабря 2015
с з/п карты Голд за обслуживание снимать не должны.А копилку вам могли и автоматом подключить при выдаче карты .А что у вас по СМС получается ?200 грн.должны быть ?Кстати если у вас Голд-то должен быть персональный менеджер Привата -позвоните узнайте кто он -и пусть раскажет по операциям .У меня тоже з/п Голд и менеджер есть (правда он же менеджер нашей компании )-я по работе с ним общаюсь .

лаМпочка• 23 декабря 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Что бы меньше денег тратить на покупки.

Ну что там, автор, выяснили?
Вкаблучках• 24 декабря 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Вам не вернули деньги??
Сейчас все подымать будем и все операции тоже.
Это случилось на майские. Пообещали за месяц разобраться. Потом еще месяц и т.д. При том, что мы регулярно звонили, муж приходил в главное отделение, нам умудрялись сто раз позвонить коллекторы, вымагающие вернуть кредитные и проценты. Потом начали звонить уже отцу мужа с теме же вымогательствами.
В итоге на прошлой неделе пришло письмо, что нам решили вернуть украденные деньги. Но при этом продалжали звонить, что бы вернули проценты. Подали новую заявку, что бы и проценты с нас сняли. Через 1-2 недели вроде бы и проценты сняли(надо еще проверить!).
При том обьяснением, все этого есть то что, один отдел не знает, что делает другой!!!
Мелочунь• 24 декабря 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

В смысле с луны? А зачем мне приват24, если терминалов два штуки пять минут ходьбы.
Копилок и прочей ерунды тоже нету) Зачем они? Карта зарплатная.
беригите ноги)))) и делайте все через приват 24 сидя на попе ровно