220В• 20 мая 2013

Нет секса

грустно и обидно, но после рождения 2 ребенка у нас в семье пропажа - пропал секс. и до того было не густо, а сейчас подумываю найти для этих целей мужчинку. мне 35, мужу 40, никакого интима. не преувеличиваю - совсем никакого.
не импотент, не фригидна, ничем не больна, голова тоже не болит, был в отпуске 2 месяца - ни разу. пыталась соблазнять - никакой реакции. другой женщины тоже нет (проверено! подтверждено!)
как себя вести? устала так от этого - я что никому не нужна?????????
Железная тетя• 20 мая 2013
после рождения второго малыша и у нас оооочень редко,хотя я секси блондинка с красивой фигурой,ухожена,всегда пахну и т.д.никогда на улице не остаюсь без внимания.Вместе мы 13 лет :)))))) мне 28 мужу 34.....

Анчо Ус• 20 мая 2013
Ответ дляТётя Хрюша
а какой у вас размер груди?
поменьше, думаю чем у Вас) тетя Хрюша)
автор 220В • 20 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
Ну а почему тогда взрослому и, по вашим словам, здоровому мужчине не хочется секса?
вот проанализировав все сделала выводы -
первое - стрессы
второе - усталость
третье - привычка
есть еще кое-что, но перечислять все не буду уже. просто буду теперь действовать ;)
автор 220В • 20 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
я старше Вас, но обидно не меньше. мне психолог сказал, что скорее всего он переключился с детородной функции на материальную часть. может так оно и есть?!
Анчо Ус• 20 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
28-13=15
Вы в 15 лет родили?????
Томатико• 20 мая 2013
то же самое
No problems• 20 мая 2013
У меня у знакомой такая же фигня ей33 мужу 40 он ниче не хочетпросто пипеццц

автор 220В • 20 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
как знакомо!!( в браке 13 лет- и 100% согласна с автроом , на стороне НИКОГО нет., но и секса уже нет....( а по поводу сообщений типа ’ Трахните его сами’... тупо.. Ну трахнула я его сама на прошглой неделе - разделась, шампанское , секс, завтра опять никакого секса, опять 25 - так что ??? Каждый день его трахать????? после работы, уроков с двумя детьми, готовки ужина, стирки, и укладывания детекй??????????? Это ж какая дура такое советует???
не знаю что делать.....
оооо, коллега) я так его почти год насиловала, но просто эротическим бельем отделывалась. потом забила на это и затаила обиду... вот точно теперь виагру попробую и пусть только выживет - дней в году много)))
Томатико• 20 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
28-13=15
Вы в 15 лет родили?????
вместе с 15 лет, видимо
автор 220В • 20 мая 2013
Ответ дляNo problems
а она как выкручивается? игрушки, мальчики, соблазняет своего мужа?
Анчо Ус• 20 мая 2013
Ответ для220В
последний год я реально могу ПО ДНЯМ сказать когда у нас был секс....(((((
babenek• 20 мая 2013
питание пересмотрите! петрушечки побольше, травку и т.д. минус жареное и жирное. плюс терпения недели две.
автор 220В • 20 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
я недавно предложила сходить к врачу, сказал, что любит меня, но к такому не готов. просил потерпеть немного, пока он придет в форму.
tanjushka.1981• 20 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
Вы сексолог? Откуда Вы знаете сколько нормально а сколько нет?
Нет я не сексолог, но вам любой врач гениколог а у мужчин проктолог скажет, я как то смотрела передачу где врач рассказывал (мужской врач) , что если 5 раз в неделю это нормальный секс, ну хотя бы 3-4раза это нужно, чтоб не было застоев, а то это всё может привести к раку престательной железы и много другого а я так думаю, что и у женщин много болячек из-за недостатка СЕКСА!!!
tanjushka.1981• 20 мая 2013
Ответ дляrashakisa
а вы не хотите-вместе слегка выпить и вам нужно одеться чуть развратнее....ну будете сидеть и дразнить его, чуток ему вставит винцо или что др..и....тут вы.....ну там халатик начнет падать и тд
именно, потдерживаю, надо как то соблазнить, ведь он ваш , любимый,родной, ведь у вас уже как я поняла двое деток. А про себя надо помнить
Инфотуфелька• 20 мая 2013
Ответ дляГолодаю
Трахните его сама. Что значит - пробовала соблазнять- ни в какую. Вперед , вечером одели чулки, пояс под чулки, белье красивое... он занят своими делами, подошла, погладила его коленки, сказала что-то пошлое на ушко... наконец... достала сама его дружка из штанов.... и принялась за дело. Не ударит же он вас... может его и пугает эта правильная романтическая дама в вас... может он хочет немного развязности, инициативности. Поиграйте в игру... мол, дорогой, вы эскорт заказывали.... тебе прислали самую-самую дорогую... и ей позволено самой выбирать себе мужчину..) ну и в этом духе.
tanjushka.1981• 20 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
Как-то на девичнике в кафе

Встретились три давние подруги

Веселились, были под шофе,

И решили пошутить от скуки.

Надо тут заметить статус свой,

Был у каждой в жизни поднебесной,

Вот одна, была из них женой,

Две других, любовница с невестой.

Удивим девчонки мужичьё,

Купим в шопе кожаные шорты,

Плащики, все нижнее белье,

И, конечно, на ноги ботфорты!

Ну чего нам, девочки терять,

Высший класс эротики покажем,

А при встрече будущей опять,

Результаты опыта расскажем.

Незаметно тройка дней прошла,

Каждая из них в кафе впорхнула,

Говорит невеста, – Я пришла,

На пороге плащ свой распахнула.

Был в экстазе милый мой жених,

Сутки со мной сексом занимался,

А когда любовный пыл утих,

Два часа в любви мне объяснялся!

- Захожу я к шефу в кабинет,

Говорит любовница подругам,

- Распахнула плащ, под ним корсет,

Что тут началось, буран и вьюга

Он все телефоны отключил,

Отменил прием и заседанье,

Пять часов как зверь меня любил,

Так, что потерял потом сознанье!

- Прихожу я девочки домой,

Говорит жена, – Открылась мужу,

Он взглянул с ухмылкою кривой,

- Слышишь Бэтмен, что у нас на ужин?
Смех конечно, ха-ха-ха , но блин, ведь это реальность ... Но почему, Не доступная и не своя женщина, всегда желанна, а почему?????
Снежнакомка• 20 мая 2013
мне муж рассказывал, что у мужчин с 38-40 идет спад , у некоторых просто активность сниажается, а других вообще желание пропадает. Потом с 40 начинается подъем , но у всех по-разному, у кого-то в 41, а у другого может быть и в 43.

Автор , попробуйте орально мужа завести , только без напора , красиво и нежно , обцелуйте его сначала , а потом приступайте , только не лижите как мороженое , надо хорошо сделать , можно с элементами глубоко минета , если не брезгуете , то с глотанием. ( ужас, что я пишу )
Снежнакомка• 20 мая 2013
глубоко-глубокого
Инфотуфелька• 20 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Девчёнки, надо как то их может потдерживать, почаще бывать в компаниях , где и тебя мужчины не оставляют без внимания, он посмотрит со стороны, и скажет : ’ так у меня реально крутая жена’, она красивая, умная, любимая и ЖЕЛАННАЯ!!!! а то , что редко может период такой, бывает. месячные, то некогда, то ещё что нибудь, наверно нужно сделать НАМ, женщинам, так, чтоб это не перерасло в превычку....., вон у меня муж меня всегда обвиняет, что мол из-за меня у нас редко 1-2 раза в неделю, так как я когда укладываю спать ребёнка, засыпаю., ноя ведь не виновата, что я устаю.И вообще можно и среди ночи разбудить, правда?
Рекламама• 20 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка

[smile]rofl[/smileкласс!
Инфотуфелька• 20 мая 2013
И посмотрите, мы уже две страницы прописали, ТАКИ ПРОБЛЕМА у многих, ах как жаль, дать бы мужикам почитать, как мы из-за них тут .....
Магиня• 20 мая 2013
Мой тоже раз в месяц от силы. Говорит устает сильно. Работа нервная, ребенок дома в трудном возрасте... 35 лет ему.
Если что, я стройная, с формами, мужикам нравлюсь.
Снежнакомка• 20 мая 2013
я как извращенка со стажем скажу , надо что-то новое пробовать периодически , если 10 лет все время в одной позе , так и уснуть можно.
Голодаю• 20 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
не знаю что делать.....
У нас секс через день, уже 7 лет, у нас 2 детей, а вас я дурой не обзывала. И так же стирка, уборка, как и у всех) а мужчины любят инициативных, если будете как бревно, понятно, что вас никто не захочет.
Снежнакомка• 20 мая 2013
Ответ дляГолодаю
все верно вы говорите , вот читала исследования , что современные мужчины любят когда женщина доминирует в постели.
ТихоЯ• 20 мая 2013
Ответ дляГолодаю
Согласна! Не важно, сколько лет вы в браке, главное настрой. А если запустить себя, заниматься только готовкой и детьми, то потом нечего удивляться, что муж не хочет свою жену или у него кто-то на стороне.
автор 220В • 21 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
Господи, да какое *доминирование*????????????? если он приполз с работы, плюхнулся на диван и сопит уже......... я рада, что хоть деток родить успели(((((((((((((((
Снежнакомка• 22 мая 2013
Ответ для220В
так он же в отпуске был 2 месяца , надо было тормошить . Я вам совет писала - начните с качественного минета , если уже от ширинки вас оттолкнет , значит дело швах .
Снежнакомка• 22 мая 2013
еще вопрос . А утром у него есть эрекция перед пробуждением ? Если нет , то точно что-то со здоровьем.