Фисташковый кокец• 23 декабря 2015
У кого покупаете книги? Матюшкина и прочие современные для 7-10ти леток
Фисташковый кокец
• 23 декабря 2015
Ответ дляКыся-брыся
Вам нравится Матюшкина?
к сожалению, мне уже давно не 10ть)))
Только начали читать Трикси-икси, малой понравилось (ей 7), хохочет, перечитывает абзацы
Лама_мама• 23 декабря 2015
Скажите, а есть Матюшкина на украинском языке? Какое издательство? Тоже ищу сыну какую-то литературу, а то совсем не хочет читать
Фисташковый кокец
• 23 декабря 2015
Ответ дляЛама_мама
она на украинском даже дешевле стоит!!! Это на русском сложно найти(((
Фисташковый кокец
• 23 декабря 2015
Ответ дляЛама_мама
Махаон - издательство
Фисташковый кокец
• 23 декабря 2015
Ответ дляNataStr
Что-то ссылкой не то:(((
Зайдите на my-shop и введите ’Матюшкина’ - увидете цены:)) На Лабиринте дороже:(