Голубец• 23 декабря 2015

А вы верите в иголочку?

Вот недавно были потеряны вещи, скорее всего в квартире. Ищу, не могу найти. И тут знакомая говорит, нарисуй места, в который может быть потеря на листочке. Подвесь иголочку на нитку, проколи над огнем и над рисунком спрашивай. Крутится по кругу игла - сомнение. Вверх-низ - "Да", лево-право "Нет". И вот парадоск. Сменила три иголки, в разных углах квартиры эту процедуру проделывала, чтобы исключить притяжение-примагничивание.... Раз 15 делала и показывает одно и тоже. Но найти не могу. А вы верите?
Результат:
вже голосів: 143
93 (65.03%) не верю
39 (27.27%) посмотреть результат
11 (7.69%) верю
Бегущаяпо• 23 декабря 2015
я так с кольцом делаю. Это называется ’маятник’.
Только я не вещи ищу. Совпадение 80%

Трынди-брынди• 23 декабря 2015
Нет.Я верю раз потерялось,так значит нужно.Не верю в случайности.
Лапка• 23 декабря 2015
я верю, маятник над фотографией умершего крутится против часовой стрелки
СКИБИДЫШь• 23 декабря 2015
Это принцип маятника. Да я верю. Часто пользуюсь.
Однозначно• 23 декабря 2015
кто маятник раскачивает,интересно?)
Халва• 23 декабря 2015
Не верю
автор Голубец • 23 декабря 2015
Ответ дляОднозначно
кто маятник раскачивает,интересно?)
мне тоже)
Дея Торис• 23 декабря 2015
я обычно черную нитку на ножку стула привязываю
Пусин Кукин• 23 декабря 2015
Ответ дляБегущаяпо
Только я не вещи ищу. Совпадение 80%
А что ищите,для каких целей используете?

Халва• 23 декабря 2015
Ответ дляЛапка

Даже великие экстрасенсы не всегда угадывают)) жив человек или нет
И маятник не может этого сказать
Бабка_в_кедах• 23 декабря 2015
Ответ дляОднозначно
кто маятник раскачивает,интересно?)

Сила мысли!
Однозначно• 23 декабря 2015
ну-ну)))
Мир Мир Мир!• 23 декабря 2015
рука задаст ту вибрацию, которую вы подсознательно выбрали
СКИБИДЫШь• 23 декабря 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Вот поэтому нужно уметь работать с маятником. И полностью отключать мысли.
Невидимка Майя• 23 декабря 2015
Стесняюсь спросить, а что значит вверх-вниз - ’Да’? Это что, иголка скачет, что ли? Бред какой-то
автор Голубец • 23 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя
вы знаете, когда уже отчаяние, то и в бред начинаешь верить, тем более, что он повторяется десятки раз... Что такое маятник показывает вверх-низ вы не поняли, а влево- вправо поняли...
Невидимка Майя• 23 декабря 2015
Ответ дляГолубец

Я не поняла Вашего ответа... Что такое влево-вправо, это ясно, но как может вверх-вниз, вопреки всем законам физики?????
Барабан для взрослых• 23 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя

от вы даёте
Невидимка Майя• 23 декабря 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
от вы даёте

Я инженер, поэтому воспринимаю все прямо. Да и по-моему, вверх-вниз и вперед-назад, это разные понятия.

Барабан для взрослых• 23 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя

у каждого своё понятие,90% людей не инженеры
вчера обьясняла человеку где встретимся,так что справа Мак она понимает,а что вы должны быть слева него-нет.Ну и я сказала-проспект,а муж-проспект где много машин,вот это ясно,а для меня непонятно зачем про машины говорить,и так понятно,не бывает в Киеве проспекта без машин,да ещё Московский.Короче,у каждого своё восприятие.
phiona1956• 23 декабря 2015
Подружитесь с домовым, прикормите его