Голубец• 23 декабря 2015
А вы верите в иголочку?
Вот недавно были потеряны вещи, скорее всего в квартире. Ищу, не могу найти. И тут знакомая говорит, нарисуй места, в который может быть потеря на листочке. Подвесь иголочку на нитку, проколи над огнем и над рисунком спрашивай. Крутится по кругу игла - сомнение. Вверх-низ - "Да", лево-право "Нет". И вот парадоск. Сменила три иголки, в разных углах квартиры эту процедуру проделывала, чтобы исключить притяжение-примагничивание.... Раз 15 делала и показывает одно и тоже. Но найти не могу. А вы верите?
Результат:
вже голосів:
93 (65.03%)
не верю
39 (27.27%)
посмотреть результат
11 (7.69%)
верю
Бегущаяпо• 23 декабря 2015
я так с кольцом делаю. Это называется ’маятник’.
Только я не вещи ищу. Совпадение 80%
Пусин Кукин• 23 декабря 2015
Ответ дляБегущаяпо
Только я не вещи ищу. Совпадение 80%
А что ищите,для каких целей используете?
Бабка_в_кедах• 23 декабря 2015
Ответ дляОднозначно
кто маятник раскачивает,интересно?)
Сила мысли!
СКИБИДЫШь• 23 декабря 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
рука задаст ту вибрацию, которую вы подсознательно выбрали
Вот поэтому нужно уметь работать с маятником. И полностью отключать мысли.
Невидимка Майя• 23 декабря 2015
Стесняюсь спросить, а что значит вверх-вниз - ’Да’? Это что, иголка скачет, что ли? Бред какой-то
Голубец
• 23 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя
вы знаете, когда уже отчаяние, то и в бред начинаешь верить, тем более, что он повторяется десятки раз... Что такое маятник показывает вверх-низ вы не поняли, а влево- вправо поняли...
Невидимка Майя• 23 декабря 2015
Ответ дляГолубец
Я не поняла Вашего ответа... Что такое влево-вправо, это ясно, но как может вверх-вниз, вопреки всем законам физики?????
Барабан для взрослых• 23 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя
от вы даёте
Невидимка Майя• 23 декабря 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
от вы даёте
Я инженер, поэтому воспринимаю все прямо. Да и по-моему, вверх-вниз и вперед-назад, это разные понятия.
Барабан для взрослых• 23 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя
у каждого своё понятие,90% людей не инженеры
вчера обьясняла человеку где встретимся,так что справа Мак она понимает,а что вы должны быть слева него-нет.Ну и я сказала-проспект,а муж-проспект где много машин,вот это ясно,а для меня непонятно зачем про машины говорить,и так понятно,не бывает в Киеве проспекта без машин,да ещё Московский.Короче,у каждого своё восприятие.