Бритоножка• 23 декабря 2015

Шенген.

Девочки. извините, что повторяюсь.(( Ну я правда так расстроилась. Сложно оформить визу имея приглашение? (Норвегия). Не имея справки о доходах ( я фрилансер ), может ее попробовать купить?
мистерЛяпсус• 23 декабря 2015
У Вас что мало знакомых? А у Ваших знакомых знакомых? Что никто не может Вам выписать справку одноразово?

Scofi• 23 декабря 2015
Приглашение - это всего лишь приглашение. решение принимается на основании всего пакета документов.
Без справки с работы шансы не велики.
автор Бритоножка • 23 декабря 2015
Ответ дляScofi
Без справки с работы шансы не велики.
есть какие-то варианты - приобрести эту справку?
автор Бритоножка • 23 декабря 2015
Ответ дляScofi
Без справки с работы шансы не велики.
Ну все таки приглашение - єто как бы человек берет ответственность за мое прибывание там...
Пэрисхилтонша• 23 декабря 2015
Почему приглашающая сторона в приглашении не указала, что обязуется вас содержать и обеспечить ваше проживание?
Называйте меня Повелитель• 23 декабря 2015
понимаете, саму визу нельзя купить. можно купить услуги посредников, которые помогут вам подготовить документы, но гарантировать вам равно никто ничего не может. изучите доки и подавайтесь,в конце концов, отказ в визе - это не конец жизни, вы ничего, кроме денег не теряете. удачи!
Scofi• 23 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

Для посольства это никакой гарантии не дает.
Решение принимается на основании всего пакета документов.
Никогда не думайте, что приглашение - это какие-то гарантии

Молодая девушка, без работы - это группа риска

Напишите в личку расскажу
Кошечка-муркошечка• 23 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

...но не берет на материальное содержание Вас.
автор Бритоножка • 23 декабря 2015
Ответ дляScofi

Напишите в личку расскажу
У меня двоюродный брат которому 28 лет весь мир объездил, правда он из России, ниодин день в жизни не работал. По спонсорскому заявлению или как оно называется, вообщем его содержат родители.

Scofi• 23 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

напишите в личку - расскажу, что можно сделать
автор Бритоножка • 23 декабря 2015
Ответ дляScofi

Напишите в личку расскажу
ок. Но саму справку c места работы - можно попробовать купить?
автор Бритоножка • 23 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо! Визу нельзя купить - это я понимаю) А справку о доходах - можно?)
автор Бритоножка • 23 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Сейчас все в процессе обсуждения). Приглашающая сторона согласна на все) Я просто хочу оценить свои шансы... может и не стоит начинать...
автор Бритоножка • 23 декабря 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Нет никого. И просить как-то неудобно. Я готова опалтить такую спарвку! если єто возможно
автор Бритоножка • 23 декабря 2015
Блин ну шо в нашей стране нельзя купить фальшивую справку... от уже ... дожились
Нуждаюсь в общении• 23 декабря 2015
Не очень понятно и вашей ситуации. Вы бедный фрилансер, без денег? Или все-таки деньги у вас есть?
Если деньги есть, то нужна выписка из банка за последние 3 месяца и остаток на счету из расчёта ’сколько-там-евро’ на количество дней продувания.
В анкете указываете, что Вы безработная. Но тогда еще просят документы на личную недвижимость.
автор Бритоножка • 23 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Деньги есть. Счет в банке есть. Официально работы и недвижимости на мне нет.
Ответ дляБритоножка

с украинской стороны вас может проспонсировать родственник первой линии (мать, отец) или муж-это проще, чем покупать справку. у норариуса делается заявление от вашего родственнника про финансирование поездки. справку о доходах можно купить, но ее могут проверить. я бы не рисковала, а подстраховалась бы двумя спонсорствами-со своей стороны и с норвежской.или хороший вариант, если есть деньги-счет в банке, на момент, когда вы будете брать справку об остатке на счету, там должна быть сумма в евро на день пребывания. для разных стран эта сумма разная-где-то 30 евро, где-то 50, для Норвегии надо уточнять. то есть для поездкт на 10 дней, например, 500 евро должно быть. варианты есть, пробуйте.
автор Бритоножка • 23 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Спасибо!

автор Бритоножка • 23 декабря 2015
Первый раз пожалела, что не оформила на себя бабушкину хрущевку(
alexandrapost• 23 декабря 2015
Такую справку можно купить без проблем, в турагенствах поспрашивайте.
автор Бритоножка • 23 декабря 2015
Ответ дляalexandrapost
Ну хоть один украинский ответ. Спасибо) это по-нашему, вы меня успокоили)