Просто каралева• 23 декабря 2015
дешевий Новий Рік))
Дівчата,переходимо на Новий Рік у свою квартиру...вперше за 5 років будемо жити окремо..і тепер прийшла до мене головна біль:рецепти,готування..коротше...порадьте смачні,не дорогі,легенькі рецепти,ті,що ви зазвичай використовуєте)))) ваші найулюбленіші і вишукані)) ну щоб на свято підійшли(гості прийдуть точно)
Наперед дякую!
Чупа-чупс• 23 декабря 2015
А там где вы раньше жили, вы не готовили?))))
Поздравляю с новосельем!!!!!
барабанщица• 23 декабря 2015
Ответ дляSvetaLuka
готовьте те же салаты и блюда, что и на старой квартире!
Цитата:
готовьте те же салаты и блюда, что и на старой квартире![/cit
100%![]()
Пыхтелка• 23 декабря 2015
Лучше приготовьте то , что у вас хорошо получается. Я по себе знаю , когда начинаю делать что-то новое , то получатся фигня, а проверенные блюда которые 100 раз готовилавсегда вкусно получаются вкусно.
Оч@ров@Шк@• 24 декабря 2015
Не дорого и вксно. С друзьями можем так посидеть. Картошка в мундире с лучком да под селедочку..... Или пивко с крылышками куринными, или рульку сделаю. Ну это конечно не на НГ.