тянитолкайка• 23 декабря 2015
Посоветуйте капли от коньюктивита у ребенка
Коньюктивит вирусный, какие взять лучше? Забыла у врача спросить. Спасибо
MASHUNCHIK_BUKA• 23 декабря 2015
Ответ дляХикориДикори
окомистин
им промывать перед основным закапываним хорошо за 5-10 мин, можно Тобрекс, можно Флоксал
Аноним ФЕЯ• 23 декабря 2015
Бактериальный коньюктевит мы лечили Ципрофлоксацином, за 1 день улучшения начались и через 3 дня все прошло
Гной с глазика убирала раствором ромашки
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2015
Тобрекс, Тобрадекс. Быстро помогают, не пекут, можно с месячного возраста, по-моему.
Мааарковная• 23 декабря 2015
При вирусном нужно-Окоферон или Офтальмоферон ,но нужно закапывать каждый час.Эффект будет.Флоксал ,Ципрофлоксацин -это капли кот.применяют при бактериальном коньюнктивите.