Лыжи со вспышкой• 23 декабря 2015

Запеканка на завтрак школьникам?

Добрый вечер. Знаю что вы мне точно подскажите ну и рассудите нас со свекровью)
У меня первоклашки. Завтрак в школе в 9.15.выходим в 7.50 в школу.в школе едят не очень(булочку и чай.а в каше ковыряються. Емли отбивная или сосиска то тоже слопают) дома кушаем творожную запеканку(папа привозит молоко с села.я делаю творог сама.но они едят творог только в запеканке(творог яйцо манка сахар кефир).и чай.так вот свекровь говорит что это не завтрак что творог с утра не едят.а самое глааное что запеканка это бесполезная еда и творог теряет все свои свойства...но они не хотят есть обычный творог...может и правда как то дурить(может в блендере с сахаром взбивать и потом в глазурь-а ля глаз. Сырок).
Скажите чем кормите детей перед школой?в каеом виде даете творог. Может есть хорошие рецепты ...буду рада взять на заметку.
Vichka• 23 декабря 2015
Мы первоклашки)
Завтрак овсяная каша супернежная)) с изюмом и медом.
Творог едим в виде сырников почти каждый вечер.
автор Лыжи со вспышкой • 23 декабря 2015
Ответ дляVichka
Мы первоклашки)
пробовала кашу нордик туда мед изюм...но не едят. ..так пару ложек.кашу едим после школы с гарниром.
tereska• 23 декабря 2015
Творог и молочное - прекрасный завтрак школьнику. У меня завтракает: любые молочные каши, сырники, запеканки, йогурты, бутерброды с маслом и сыром, хлопья и сухие завтраки с молоком, яйцо варёное/жареное, печенье собственного приготовления и выпечка с чем-то молочным или молочно-кислым. Как-то так...
Трахтибидох• 23 декабря 2015
Моя ещё не школьница.Запеканку любит на завтрак,оладьи,сырники,тонкие блинчики и молочную кашу любую(все ест).Всё.
Папобус• 23 декабря 2015
запеканка на завтрак это очень хорошо
поваренок• 23 декабря 2015
Ну вот когда вводила прикорм сыну, а именно творог, то его почему-то рекомендовали давать на полудник. Говорят, он лучше усваивается после обед. Но реально, кормите тем, что детям нравится. Запеканка уж точно не вредный продукт! Едят утром - и слава Богу! Уж лучше, чем сосиску)))
Vichka• 23 декабря 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нордик это г....
Мы немецкую берем ( не помню название) супер-нежная, быстрого приготовления, 3мин варится, туда маслице+изюм, или курага и мед - ням-ням))
Карамбулкул• 26 декабря 2015
у меня тоже первокл.-едим на завтрак зап-у,или перемеленую в муку обічную овсянку,она бістре варится-3 мин