Не обижаюсь• 23 декабря 2015
Новорожденный ребенок которого покусала собака...
Зашла на советчицу,думала тема обсуждается в разгаре но не нашла ни одного поста об этом,я вот никак не успокоюсь,кто смотрел,давайте поговорим...
Не обижаюсь
• 24 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
таже самая предыстория по рождению моего сына.. у нас соседку тоже очень много лет назад изнасиловали и она родила дочь, которую обожает и ради нее только живет. и как это вообще муж не догадывался что жена бер?? вообще какая-то странная история. и кто положит искусанную девочку в сумку и повесил на ручку?
да это правда очень много деталей которые не сходятся
Мальчун-задирун• 24 декабря 2015
Я смотрела сюжет. Случайно услышала и плакала, нет...рыдала, закрыв лицо руками и сын, 10 летний, сначала не понял, почему я плачу, затем услышал и заплакал тоже.
Как? Как можно так поступить? Маленькая, несчастная девочка. Осталась без ручки и с подорванным здоровьем из за мамы - скотины.
Кошка Мурка• 24 декабря 2015
Ответ дляНе обижаюсь
согласитесь это не дает права выбрасывать ребенка...
А я о чем. Девочки, ну курва, простите.Так со своим дитя поступить.
Розавенная• 24 декабря 2015
Ответ дляНе обижаюсь
я за то чтоб ее посадили,не понимаю ведь семья нормальная трое детей,ведь говорят там где трое там и четверо,какая ты после этого мать....
я тоже за, в голове не укладывается, как так!? трое есть, а 4 выкинуть....
тут за одного трусишься до обморока, за вторым бы думаю еще хуже было б... а тут....
Кошка Мурка• 24 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун
и я опухшая...плакала навзрыд..муж капал валериану.У меня сынулька 3 годика,я за него небо переверну,а тут............
Розавенная• 24 декабря 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
а что с медведем?
повар где-то в россии , как поняла, подкармливал белого мишку, и потом ради прикола кинул ему в пакете взрывчатку, тот подумал, что еда и съел, и показывали видео, где он мучается умирает.....(((((((( впоминаю трусить начинает.
по нтн и по стб кажись было
Не обижаюсь
• 24 декабря 2015
я тоже недавно родила,и в первые дни были мысли зачем я родила,она не моя,и чувств таких как к первому не было,теперь понимаю что это был послеродовой депресняк,теперь нам 6 мес,малышку обожаем всей семьей,я хочу сказать что да,после родов может быть какое угодно состояние,всякое бывает,психика разная у людей,я не судья ей но чтоб так,не понимаю,нас мама семерых родила,жалко очень ее,можно сказать жизни не видела,но она счастлива как бы тяжело не было,а у мамы жизнь была не сахар.
Русская Богатырша• 24 декабря 2015
Ответ дляРозавенная
по нтн и по стб кажись было
живодер проклятый....
Мальчун-задирун• 24 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
У меня трое детей. Мне сложно представить вообще происходящее ситуацию. Хоть я и кричу на них и ругаю, и по попе дать могу (ладонью), но они - моя жизнь.
А тут...как кусок мяса выбросила. Кошмар.
Мальчун-задирун• 24 декабря 2015
Ответ дляРозавенная
по нтн и по стб кажись было
Ради прикола? Он что совсем одурел?
Мир перевернулся. Люди - это зло!
Море Счастья• 24 декабря 2015
Я когда-то смотрела передачу, где женщина родила дома, но боялась мужу сказать, типа, он бы ее выгнал, еще там как-то оправдывалась. Так вот, она ребенка задушила и на балконе держала тельце, пока морозы были, а потом в морозилку переложила летом, чтобы никто не узнал никуда не выносила, боялась, чтобы ее не посадили вот так и перекладывала. Точно не помню сколько-год-два. Вот, смотря ту передачу, у меня реально волосы дыбом вставали от каждого ее слова, мне кажется, что я поседела тогда. Ведь были дети у нее, как могла так поступить-в голове не укладывается. Здесь случай страшный, вопиющий, но хоть жива девочка осталась.
Жена брата Админа• 24 декабря 2015
Ответ дляповаренок
мы с мужем час отходили, успокоиться не могли. Тварь, а не мать она! Как же она первых троих-то вырастила? Родить здорового ребенка и сделать его в считанные часы калекой! Я бы ей ребенка не дала. Еще и стерилизовать ее надо!
И мой муж сказал, что очень хорошенькая малышка, а так не повезло ей с самого рождения.
Розавенная• 24 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Ради прикола? Он что совсем одурел?
Мир перевернулся. Люди - это зло!
согласна(((( люди давно зло...
Розавенная• 24 декабря 2015
Ответ дляМоре Счастья
я Вас читаю и уже волосы шевелятся...... мраааак...
Плюшевая дыба• 24 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
тож искала на советчице новость...я рыдала именно рыдала,так меня потрясла эта история.Я своего сына у Бога на коленях вымаливала,ездила в в Лавру и молилась.да и в шоке-у этой родившей сорри мамой не назову-трое!!! детей.
Муж мой успокаивал меня,а потом допустил,что женщину могли изнасиловать кто-то из вооюющих,вот и поступила так.Там же серая зона ,то есть неподконтрольная территория...
не тоже что-то подобное в голову пришло((( Но ребёнок точно не виноват(((
Море Счастья• 24 декабря 2015
Ответ дляРозавенная
Это реальный случай
Мальчун-задирун• 24 декабря 2015
Ответ дляМоре Счастья
Мне кажется, это не здоровые люди так могут поступать.
Перекладывать тело с места на место пару лет?
Афигеть просто.
Море Счастья• 24 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Афигеть просто.
По ответам она была вполне адекватна, рассуждала, но что ее сподвигло на такой шаг, думаю, и сама не знает
Медсестричка• 24 декабря 2015
Да никто ей не отдаст ребенка! Посадят как пить дать! Ей статья грозит за то, что выбросила ребенка.
Я с ребенком лежала в больнице. Поступили мы где-то 22-24 июня 2011 г. И в тот же день поступил мальчик новорожденный, которого мать выбросила в кусты возле какого-то метро (кажется Житомирская или Святошино). Ему было 3 дня. Она в этот день вышла из роддома и выбросила его. А нашли женщины, которые на рынке торговали и тоже все время повторяли: ’Хорошо, что он громко кричал и его вовремя нашли, а то там стаи голодных собак лазят, могли загрызть.’ Мальчик был с биркой из роддома. Но, как выяснилось, женщина легла в роддом под чужим именем. Как ей это удалось неизвестно. Но по бирке искали маму ребенка и там было совершенно другая женщина. Сама сейчас часто вспоминаю это малыша и думаю как же сложилась его жизнь?
Виктория369• 24 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
Нет оправдания этой твари ,даже если допустить вашу версию,за 9мес.можно было что-то придумать!!!Но!!1не выбросить малявочку на съедение животным!!
Мальчун-задирун• 24 декабря 2015
Ответ дляМоре Счастья
Ну не знаю...
Поддакиваю иногДА• 24 декабря 2015
И это сделала многодетная мамаша!!! У которой уде есть трое детей! Так что не все дети в многодетных семьях счастливы и желанны. Больше видимо у родителей желаний делать этих детей....
Мальчун-задирун• 24 декабря 2015
Ответ дляМедсестричка
Я помню эту историю. Это ужасно.
Чумачечая Весна• 24 декабря 2015
Я никак не могу успокоиться!!!! Я плакала так! Плачу и сейчас! Нет слов, что бы выразить чувства...а девочка такая миленькая
Буду проить Бога, что бы нашлись добрые родители для нее! Слезы текут...не могу успокоиться..